Откачка септика, ямы и колодца в Омске

Посмотреть все объявления



Услуги ассенизатора

Посмотреть все объявления



Услуги илососа

Посмотреть все объявления



Услуги каналопромывочной машины

Посмотреть все объявления



Услуги комбинированной дорожной машины

Посмотреть все объявления


Услуги мотопомпы

Посмотреть все объявления


Услуги техники для откачки септиков, ям и колодцев в Омске

Для владельца дома важно периодически проводить откачку сливных и туалетных ям, шамбо и наполненных септиков для исключения ситуации с перенаполнением, а также заиливания (когда дно и стенки септика покрыты илом, отсюда происходит быстрое наполнение ямы, и появляются неприятные запахи). Переполненный септик, засорившаяся и забитая канализация становится катастрофой для жильцов.

Современная коммунальная техника в Омске готова выкачать септик и яму, устранить засоры, очистить трубы и систему канализации. Разные виды техники служат для тех или иных целей и многое зависит от объема откачиваемых отходов, глубины ямы, длины шланга от места подъезда техники.

Ассенизаторские машины комбинированного типа со специальным рукавом с наконечником, который под высоким давлением с помощью воды выбивает и вычищают засоры из труб. На дне колодца остаются иловые и жировые отложения с камнями и песком, которые высасываются с помощью трубы в емкость машины. В редких случах приходиться спускаться ассенизаторщикам в специальных защитных костюмах и вручную выбирать камни, которые бывают, вываливаются из кладки в старых колодцах. Работа закончена, труба прочищена, денежный расчет.

СПЕЦЗАКАЗ - услуги спецтехники

Раздел «Откачка септика и колодцев» показывает с помощью какой дорожно-коммунальной техники можно почистить канализационную систему в Омске. И на сайте представлены компании, которые имеют специализированную технику: ассенизаторы, илососы, комбинированные каналопромывочные машины.

Аренда Откачка септика, ямы и колодца в Инта, Юсьтыдор, Абезь, Адзьвавом, Верхняя Инта, Кожым, Косьювом, Нечавом, Петрунь, Епа, Тошпи, Уса, Фион, Ярпияг, Адзьва, Кожымвом, Комаю, Лазурный, Ягъёль, Кочмес (Косьювомский с/с), Костюк, Роговая, Кочмес, Усть-Куломский, Усть-Кулом, Аныб, Бадьёльск, посёлок сельского типа Белоборск, Белоборск, Большая Кужба, Великополье, Верхний Воч, Верхний Ярашью, Выльгорт, Вольдино, Вомынбож, Вочь, Габово, Деревянск, Дзёль, Диасёръя, Дон, Жежим, Зимстан, Канава, Кебанъёль, Кекур, Керчомъя, Керчомья, Климовск, Крутоборка, Кужба, Кырныша, Лебяжск, Логинъяг, Лопъювад, Малая Кужба, Мале, Модлапов, Мыёлдино, Нижний Воч, Нижний Ярашъю, Носим, Нюмыд, поселок сельского типа Озъяг, Озъяг, Парма, Парч, Паспом, Пожег, Пожегдин, Помоздино, Помос, Пузла, Руч, Скородум, посёлок сельского типа Смолянка, Смолянка, Сордйыв, Сотчемув, Тимшер, поселок сельского типа Ульяново, Ульяново, Усть-Нем, Фроловск, Чабис, Шахсикт, Шэръяг, Шеръяг, Югыдтыдор, посёлок сельского типа Югыдъяг, Югыдъяг, Ягкедж, Ягслудкабож, Ярашъю, Малый Аныб, Дёма, посёлок сельского типа Важ Эжва, Важ Эжва, посёлок сельского типа Вад, Вад, Лунпока, Седтыдин, Воль, Момский, Момский Национальный, Хонуу, Буор-Сысы, Кулун-Елбют, Сасыр, Соболох, Чумпу-Кытыл, Суон-Тит, Кезский, Кез, Абраменки, Абросята, Адямигурт, Акчашур, Александрово, Андреевский, Аникино, Анюшино, Артеменки, Архипово, Асан, Балуи, Бани, Березники, Большой Олып, Брагино, Бузмаки, Ванялуд, Верх-Уди, Верх-Сыга, Верхний Пинькай, Верхний Тортым, Верхняя Дырпа, Верх-Дырпа, Вортча, Гавшино, Гладко, Гонка, Гулейшур, Гуркошур, Гыявыр, Доронята, Дырпа, Егоры, Ефимята, Ефремово, Желонка, Желтопи, Жерноково, Жернопи, Зинковский, Зуда, Зючлуд, Изошур, Ильмово, Ильявыр, Кабалуд, Кагушенки, Калеман, Камыжево, Каракулино, Кваляшур, Квасер, Кездур, Киренки, Ключевское, Ключи, Ковалево, Коркаяг, Косогор, Костым, Крутой Лог, Кузьма, Кулига, Левино, Левиногарь, Левятский, Липовка, Лудъяг, Лып-Булатово, Лызмувыр, Майоры, Макары, Малое Медло, Малый Олып, Малый Полом, Малый Пужмезь, Матысьлуд, Медьма, Митенки, Мыс, Мысы, Надежда, Нижний Пинькай, Новая Гыя, Новый Унтем, Озон, Ортята, Осеньчуги, Петроконово, Пикша, Подшур, Пажман, Пронята, Пужмезь, Пызеп, Русский Зязьгор, Саватята, Самки, Сидоры, Симаченки, Сосновый Бор, Спиреныши, Старая Гыя, Старый Пажман, Старый Унтем, Стеньгурт, Степаненки, Сурдовай, Сыга 1, Сыга 2, Сыга 3, Сюрзи, Таганшур, Тамаченки, Таненки, Терешино, Тимены, Тольен, Тортым, Тылошур, Уди, Удмурт-Зязьгор, Фарафоново, Филинцы, Фокай, Чекшур, Чепца, Чурино, Шуралуд, Ю-Тольен, Ю-Чабья, Юклята, Юрук, Юски, Ярково, Ярунь, Полом, Поломское, Новый Пажман, СПК Молодая Гвардия Юски, СНТ Родник Кез, СНТ Урожай Кез, СНТ Труд Кез, СНТ Дружба Кез, СПК Искра Александрово, СПК Колос Ю-Тольен, СПК Заря Вортча, СПК Зангари Пажман, СПК Гулейшур Гулейшур, СПК Нива Сыга-2, СПК Луч Сыга-2, СПК Восход Желтопи, СПК Камыжево Камыжево, СПК Исток Кулига, СПК Труд Ю-Чабья, СПК Мир Кез, СПК им Пушкина Озон, СПК Кезский Кез, СПК Победа Дырпа, СПК Луч Стеньгурт, СПК Большевик Пужмезь, СПК Мысы Мысы, СПК Кулига Кулига, СПК им Кирова Полом, СПК Прожектор Уди, СПК Маяк Старая Гыя, Легоил, Ворончихино, Коблавыр, СПК Ошмес Пажман, СПК Дружба Большой Олып, СПК Бани Чепца, СПК Свобода Удмуртский Зязьгор, Амямигурт, Веткомплекс, Ветлечебница, Б.Кез, Дурманы, СПК Урал Новый Унтем, Поломское месторождение нефти, Оломское нефтяное месторождение, Поломское нефтяное месторождение, Никитино, Орешата, Дома 1242 км, Кезское нефтяное месторождение, СПК Союз Тортым, СПК Степаненки Степаненки, СПК МИР Ключевское, Большеолыпское, Гыинское, Кабалудское, Кезское, Кузьминское, Кулигинское, Мысовское, Новоунтемское, Сосновоборское, Степаненское, Сюрзинское, Чепецкое, Юскинское, Малопургинский, Малая Пурга, Дома 1066 км, Дома 1068 км, Дома 1072 км, Дома 1074 км, Дома 1077 км, Дома 1079 км, Абдульменево, Абдэс-Урдэс, Аксакшур, Алганча-Игра, Арляново, Баграш-Бигра, Бажаново, Байситово, Бобья-Уча, Баднюк, Бугрыш, Бураново, Буро-Жикья, Быстрово, Валион, Верхнее Кечево, Вишур, Гари, Гожня, Горд Шунды, Гужношур, Заготзерно, Иваново-Самарское, Верхняя Иж-Бобья, Ильинское, Итешево, Каймашур, Капустино, Карашур, Кечево, Кечур, Косоево, Кулаево, Курегово, Курчум-Норья, Кутер-Кутон, Лебедевка, Малая Бодья, Малая Уча, Миндерево, Нижнее Кечево, Нижние Юри, Новая Монья, Норья, Орлово, Печкес, Постольский, Пугачево, Пуро-Можга, Пытцам, Решетниково, Сизяшур, Сосновка, Среднее Кечево, Средние Юри, Старая Бурожикья, Старая Монья, Столярово, Сундуково, Сырьезшур, Уром, Успьян, Чекалкино, Черношур, Чурашур, Чутожмон, Юськи, Яган, Яган-Докья, Снт Пугачево-1 ОАО Ижсталь, сдт Пугачево-2, Снт Италмас, Снт Энергетик, сдт Энергостроитель, Снт Водитель, сдт Зангари, Снт Славянка, Курчумский, ООО Малопургинский, СПК 1 Май, Ильинск, Дома 1096 км, Куюки, Дома 1084 км, Дома 8 км, Красный Яр, СПК Родина, СХПК Искра, СПК Искра, СПК Дружба, СПК Заря, СПК Восход, СПК Старая Монья, СПК Норья, СПК Югдон, СПК Надежда, СПК Новый Мир, СПК Мир, СХК Рассвет, СПК Рассвет, СПК Молния, СПК Радист, СПК Итешево, СПК им.Кирова, СПК Визыл, СПК Первый май, СПК Кизили, СПК Аксакшур, СПК Байситово, СПК Красная Пельга, СПК Родник, СПК Почыш, СПК Ильинское, СПК Красная Звезда, СПК Юж-Пурга, Аксашурское, Баграш-Бигринское, Бобья-Учинское, Малопургинское, Нижнеюринское, Норьинское, Постольское, Старомоньинское, Бурановское, Кечевское, Пугачевское, Уромское, Яганское, Мостовский, Мостовской, Андрюки, Баговская, Баракаевская, Беноково, Бесленеевская, Бугунжа, Бурный, Веселый, Восточный, Высокий, Губская, Дятлов, Заречное, Кизинка, Кировский, Костромская, Красный Гай, Красный Кут, Махошевская, Новотроицкий, Первомайский, Перевалка, Переправная, Пролетарский, Псебай, Садовый, Свободный Мир, Северный, Славянский, Соленое, Узловой, Унароково, Хамкетинская, Центральный, Шедок, Ярославская, Новоселовский, Новоселово, Аешка, Анаш, Бараит, Березовый, Бескиш, Дивный, Енисей, Зеленоборск, Интикуль, Камчатка, Карелино, Кома, Куллог, Кульчек, Курганы, Куртак, Легостаево, Николаевка, Приморский, Светлолобово, Старая, Табажак, Тальцы, Тесь, Толстый Мыс, Увалы, Черная Кома, Чесноки, Чулым, Анашенский, Бараитский, Комский, Легостаевский, Светлолобовский, Толстомысинский, Чулымский, Пировский, Пировское, Алгайск, Алтат, Бельское, Большая Кеть, Бушуй, Волоковое, Долгово, Доново, Игнатово, Икшурма, Кемский, Кетский, Кириково, Коврига, Комаровка, Куренная Ошма, Михайловка, Новомихайловка, Новониколаевское, Новотроицкая, Новый Ислам, Новый Сатыш, Новый Тимершик, Омский, Петропавловка, Раменское, Светлицк, Солоуха, Троица, Туруханка, Усковское, Филипповка, Чайда, Шагирислам, Шумбаш, Никольск, Холмовая, Урочище Скакун, Урочище Даниловка, Урочище Солоуха, Урочище Под тайгой, Урочище Ключ, Урочище Наратлык, Урочище За озером, Урочище Владимировка, Урочище Первая пасека, Алтатский, Троицкий, Бушуйский, Солоухинский, Кириковский, Икшурминский, Комаровский, Чайдинский, Хабаровский, Черемушки, 18 км, 18 км Владивостокского шоссе, 24 км, 24 км Владивостокского шоссе, 40 км Владивостокское шоссе, Анастасьевка, Южное, Благодатное, Бычиха, Виноградовка, Воронежское-1, Воронежское-2, Воронежское-3, Восточное, Восход, Вятское, Галкино, Гаровка-1, Гаровка-2, Догордон, Дружба, Елабуга, Заозерное, Ильинка, Казакевичево, Калинка, Князе-Волконское, Константиновка, Корсаково-1, Корсаково-2, Корфовский, Краснознаменка, Краснореченское, Красносельское, Кукан, Лесное, Малиновка, Малышево, Матвеевка, Мирное, Мичуринское, Нагорное, Наумовка, Некрасовка, Новокаменка, Новокуровка, Новотроицкое, Осиновая Речка, Пасека, Победа, Ракитное, Ровное, Рощино, Сарапульское, Свечино, Сергеевка, Сикачи-Алян, Скворцово, Смирновка, Таежное, Талакан, Тополево, Улика-Национальное, Улика-Павловка, Федоровка, Хаил, Хехцир, Челны, Черная Речка, Чернолесье, Чирки, Чистополье, Авангард, Сарапульское шоссе 21 км, Иванковцы, Светлый, Томское, Сарапульское шоссе 34 км, Сарапульское шоссе 43 км, Автомобилист, Хабаровск-43, Князе-Волконское 1, Хабаровск-47, 16 км Владивостокского шоссе, 14 км Владивостокского шоссе, Князе-Волконское-1, Агат, Букет, Вагонник, Весна-Гаровка-1, Ветеран, Ветеран Войны, Вихрь, Востокметалл, Гвоздика, Горизонт, Горный, Деметра, Дубки, Звездочка, Каравай, Коммунальник-88, Космос, Лайнер-1, Лесовозник, Мебельщик, Мелиоратор, Металлист, Метролог, Мичуринец-2, Мозайка, Надежда-4, Озерки, Октябрь, Октябрь-2, Отдых, Планета, Приозерное, Радость, Раздолье, Раздолье-1, Рассвет, Росбакалея, Спутник Кдво, Спутник, Станционник, Строитель, Строитель-Су-2, Таежник, Тепловозник, Транспортный строитель, Труд, Урожай, Уссуриец, Свинопром, Энергетик, Энергетик-2, Энергетик-1, Южный, Серышевский, Серышево, Автономовка, Арга, Белогорка, Белоногово, Белоусовка, Бирма, Ближний Сахалин, Большая Сазанка, Борисполь, Бочкаревка, Введеновка, Введеново, Верное, Верхне-Боровая, Верхнеборовая, Веселое, Водораздельное, Воронжа, Воскресеновка, Державинка, Добрянка, Казанка, Калиновка, Ключики, Красная Поляна, Лебяжье, Лермонтово, Лиманное, Мелехино, Новоохочье, Новосергеевка, Озерное, Павловка, Паруновка, Поляна, Пушкино, Рождественка, Соколовка, Сретенка, Тавричанка, Ударное, Украина, Украинка, Фроловка, Хитровка, Широкий Лог, Серышево-4, Серышево-2, Белоногово-2, Верхнетоемский, Верхняя Тойма, Абрамково, Аввакумовская, Аверин Починок, Авнюга, Автомоновская, Акуловская, Алексеевская, Андреевская, Аникиевская, Анисимовская, Анфимовская, Анциферовская, Артемьевская, Бабиново, Бабинская, Барановская, Белореченский, Белоусовская, Болтинская, Большая Панфиловская, Бор, Борисовская, Борисовская 2-я, Борисовская 3-я, Боровина, Борок, Бубновская, Бурцевская, Бутырская, Вадюга, Варзеньга, Варламовская, Васильевская, Васино, Васюковская, Васютинская, Вахтинская, Великая, Верхняя Воронка, Верхоиковская, Верхонковская 3, Верхонковская, Виноградова, Власовская, Власьевская, Вознесенское, Волонковская, Волыново, Георгиевская, Глинный Мыс, Голеневская, Головинская, Голубинская, Гончаровская, Горка, Григорьевская, Гридинская, Гридкино, Дудыревская, Даниловская, Двинской, Демьяново, Дмитриевская, Драчевская, Дроздовская, Дунаево Село, Евдокимовская, Евлампиевская, Ежевская, Ермолинская, Еськино, Ефимово, Жаравинская, Железовская, Жихаревская, Заборье, Зайцево, Закодимский, Заозерье, Запольки, Заруба, Зашидровская, Зеленник, Ивано-Осиевская, Игнатовская, Игумновская, Исаковская, Каласнемо, Калиновская, Каменное, Каменный Нос, Керас, Кода, Кодима, Кодимский, Комаровская, Кондратовская, Копытовская, Корниловская, Красная, Красногорская, Кудрина Гора, Кузьминская, Кульпинская, Курицынская, Лазаревская, Ламбас, Ламлево, Ларионовская, Лахома, Лобановская, Лопатинская, Лохома, Луговатинская, Лукинская, Лухановская, Люлинская, Малетинская, Мальцевская, Мартачевская, Мартемьяновская, Мартюковская, Машканово, Мила, Митронинская, Михайловская, Михалевская, Михеевская, Модестовская, Моисеевская 1-я, Моисеевская 2-я, Мокеевская, Мончевская, Мутокорье, Набережная, Наволоцкая, Нестеровская, Нестюковская, Нижний Ручей, Нижняя, Никитинская, Николаевская, Николаевское Село, Новгородовская, Новодворская, Окатовская, Окулова, Окуловская, Ореховская, Осиевская, Останская, Осташево, Осяткино, Павловская, Павшинская, Паленьга, Палова, Пахомово, Першинская, Петропавловская, Пигасово, Пога, Подольская, Поперечка, Прилук, Прилуковская, Прилуцкая, Приозерный, Пурышевская, Пучужская, Речной, Романов Остров, Рудаковская, Ручей, Савкино, Селивановская, Семеновская, Семеновская 1-я, Семеновская 2-я, Серавинская, Сергеевская, Скрипчинская, Слуда, Согра, Соезерская Пустынь, Сойга, Сорокоумовская, Сосновый, Сплавной, Староаксеновская, Степановская, Сумароковская, Суровцев Наволок, Тереховская, Терешевская, Тимоховская, Тинева, Тишинская, Тоймушка, Томаша, Троицкая, Тропинская, Трофимовская, Трубинская, Тужиково, Тюринская, Узлиха, Унжица, Усть-Выйская, Усть-Ерга, Усть-Ерогодская, Усть-Манева, Усть-Паленьга, Ухменьга, Учиновская, Ущаж, Фатьяновская, Федоровская, Федотовская, Федьков Починок, Феофановская, Фоминская, Фроловская, Хорнема, Чаплинская, Часовенская, Чеда, Червленная Слудка, Черный Ручей, Чертоголовская, Чудиново, Шаповская, Шидровская, Шипицыно, Шишинская, Шуровская, Юркинская, Язинец, Якушевская, Ярунинская, Авнюгский, Бараниха, Великопольская, Гоголевская, Гольцевская, Губинская, Перевал, Прошинская, Сарчема, Село, Семушинская, Старковская, Харитоновская, Черновраговская, Шоромская, Никулинская, Нироновская, Загорье, Истопная, Карушевы, Козоватовская, Козулинская, Коллективный, Лаповская, Панфиловская, Починок Сидоров, Вилегодский, Ильинско-Подомское, 1141 км, 1147 км, 1153 км, Квартал 69, Аксеновская, Аферьевская, Безацкая, Безацкое, Березник, Борисовец, Бурцево, Бурыгинская, Быково, Васюнино, Верхняя Соловьиха, Выставка Соловьиха, Вилегодск, Виледь, Володино, Воронинская, Воронцово, Вохта, Выползово, Выставка Пятовская, Галахтионовская, Гашево, Глубоковская, Гляевская, Горбачиха, Городок, Гришинская, Демино, Демиха, Денисовская, Докукинская, Дресвянка, Дьяконово, Елезово, Ерзовка, Ершиха, Жуковская, Заболото, Залесье, Замятино, Зыкова Гора, Ивановская, Ивашевская, Игольница, Инаевская, Казаково, Карино, Кибринская, Кивер, Климовская, Клочихинская, Клубоковская, Клубоковская Выставка, Кожуховская, Колодино, Колтас, Конгур, Костиха, Кочнева Гора, Кочнеговская, Кошкино, Красавино, Крючиха, Лисья Гора, Лобанова Гора, Лубягино, Лыковская, Маркова Гора, Масловская, Матвеевская, Маурино, Микляевская, Мокрая Горка, Мухонская, Мышкино, Наволок, Насадкинская, Нетесовская, Новораспаханная, Новоселка, Ногтева Гора, Нылога, Осиновец, Островская, Павловск, Паломыш, Пенкино, Перевоз, Пестово, Петухово, Пирогово, Подборье, Подомо, Подчаевская, Поздяевская, Пологи, Полубреховская, Поршенский Починок, Пригодино, Прислон, Пречиста, Прокопьевская, Пузырево, Путятино, Пысье, Ристухинская, Роженец, Рохновская, Рябовская, Рязань, Савичи, Самино, Саранчиха, Сафроновская, Селяна, Сидоровская, Слобода, Слободка, Слудка, Соинский Починок, Соколова Гора, Соловьиха, Сорово, Спиридоновская, Спирковская, Стародыбина Гора, Стафоровская, Степаньково, Столбовская, Стрункино, Сысоевская, Таборы, Теринская, Тимиха, Торопово, Тырпасовская, Филимоново, Фоминский, Чаброво, Чесноковская, Чокур, Шалимово, Шаманиха, Щербинская, Шиловский Починок, Широкий Прилук, Шихи, Якино, Якушино, Ярыгинская, Выставка Соловьихи, Забелино, Гыжек, Козьмино, Песочный, Урдома, Коношский, Коноша, Аксеново, Аладьинская, Ананьевская, Аниковская, Ануфриево, Афанасовская, Балуевская, Бобровская, Большая Гора, Большое Заволжье, Большой Двор, Боровое, Валдеево, Вандыш, Великое Поле, Вельцы, Вересово, Вершинино, Волошка, Вольская, Гавриловская, Глотиха, Гора, Гора Челпанова, Грехнев Пал, Гринево, Дальняя Зеленая, Дор, Дубровка, Дуплиха, Дуроевская, Елисеевская, Ермаковская, Ерцево, Ершовская, Заважерец, Занива, Заречный, Заречье, Звенячий, Зеленая, Зубатинская, Ивакинская, Иванова Гора, Избное, Камешная, Кварзангский, Кварзонгский, Кеменцево, Кивика, Ковжа, Колфонд, Коняшевская, Кощеевская, Красивое, Красково, Кремлево, Круглица, Кузнецово, Кузнецовская, Куракинская, Куфтыревская, Лухтонга, Лычное, Максимовская, Заволжье, Малое Заволжье, Малышкино, Мелентьев Пал, Мелентьевский, Мирный, Можуга, Мостовица, Мотылево, Назаровская, Нечаевская, Новый, Норинская, Норменга, Овинчатово, Овражное, Осташевская (Вохтомское мо), Осташевская (Тавреньгское мо), Папинская, Пархачевская, Паунинская, Перхино, Пешково, Плесовская, Площадь, Погаринская, Подюга, Пожарище, Пожарище (Климовское мо), Поздеевская, Пономаревская, Поповка, Попчеевская, Порядинская, Пуминовская, Раменье, Свидь, Синцовская, Скопинская, Слободчиково, Совза, Спасская, Темная, Толстая, Тончиковская, Топоровская, Тундриха, Турово, Устиновская, Фатуново, Федуловская, Фофановская, Харламовская, Хмелевое, Чублак, Чужга, Шеинская, Шенчуга, Шестовская, Ширбово, Ширыхановский, Шихановская, Юшковская, Филинская, Мишково, Плосково, Заручевская, Фофановский, Верхняя, Зимний, Поповка (Климовская мо), Хмельники, Кремлёво, СОТ Строитель, СОТ Железнодорожник, Бобровка, СОТ Урожай, СОТ Солнышко, СОТ Садовод, Кузнечиха, Малое, Медвежье, Степачиха, Няндомский, Анташиха, Абатурово, Большой Двор (Воезеро), Боровская, Бурачиха, Шипаховский, Великая Речка, Холмолеево, Гавриловская (Лимь), Грудиха, Междудворье, Заболотье-1, Заозерный, Зарученье, Зеленевская, Зеленый, Ивакша, Казаковская, 23-го квартала, Кипровская, Корехино, Котовская, Курниково, Курья, Лельма, Лепша-Новый, Логиновская, Макаровская, Мальшинская, Новая, Петариха, Новая Икса, Полоха, Поповская, Пустарево, Пустырево, Солюга, Ступинская, Тарза, Федосеевская, Шестиозерский, Шожма, Погост (Воезеро), Лепша, Шалакуша, Бережная, Большая Орьма, Большое Матьзеро, Большой Двор (Моша), Бряшниха, Будринская, Вахрамеиха, Вельская, Верховье, Верхотина, Волковская, Горевская, Горка (Воезеро), Горка Грехнева, Горка Дуплева, Гридино, Дровневская, Заболотье-2, Задняя, Занаволок, Ивашково, Ившинская, Икса, Ильинский Остров, Калининская, Климушина, Конда, Конинская, Кривцы, Кстово, Кувшиниха, Кулемиха, Кырчема, Лобановская-1, Лобановская-2, Лужная, Лупачиха, Макаров Двор, Малое Матьзеро, Малая Орьма, Манушкин Остров, Мартевская, Милехинская, Монастырский Остров, Мостовая, Наумовская, Низ, Низ (Воезеро), Низ (Канакша), Никоновская, Ортевская, Осковская, Остров, Пал, Пархиева, Пигинская, Погост, Подлесная, Поздеиха, Полинская, Проково, Рябово-Матьзеро, Савинская, Сибирь, Сидорова Гора, Сафонова Гора, Суегра, Тарасово, Торновская, Турлаевская, Тухачиха, Федьковская, Филипповская, Фофаново, Холопье, Хомкино, Шернинская, Шолга, Шултус, Юдинская, Яковлевская, Дом отдыха Озерки, Демьяновская, Еремеевская, Охтома, Лещево, Мартыновская, СОТ Озерки, СОТ Дружба, СОТ Рябинка, СОТ Сельский, Няндома, Каргополь-2, Плесецкий, Плесецк, 88-го квартала, Авдотьино, Аверкиевская, Алферово, Антроповская, Антушевская, Бабкино, Бархатиха, Белое Озеро, Бережная Дуброва, Блиниха, Боброво, Богданово, Бодухино, Большая Кяма, Бородина, Боярская, Булатово, Бураково, Бухалово, Враниковская, Великий Двор, Великоозерский, Вересник, Верещагина, Верхний Конец, Вознесенская, Волово, Гаврилово, Глуходворская, Гоголево, Горка (Тарасовский с/с), Горка (Федовский с/с), Горка (Коневский с/с), Гороховская, Горы, Гришина, Грязная, Грязово, Губино, Гусевская, Дедова Горка, Дениславье, Емельяновская, Емца, Ершово, Закумихинская, Захарова, Зашондомье, Зиново, Зехнова, Зубово, Иваново, Иг, Иевлево, Измайловская, Ириньино, Казакова, Караник, Карельское, Карпова, Качикова Горка, Кашина, Квандозеро, Коковка, Конево, Конецгорье, Корзово, Кармозерская, Коровино, Королиха, Коротаево, Коршакова, Корякино, Косицына, Костино, Красное, Креково, Кривозерко, Кувакино, Кузнецова, Кузьминка, Курка Гора, Курлаевская, Курятовская, Лейнема, Летнеозерский, Липаково, Лиственичный, Ломовое, Лужма, Майлахта, Максимовская (Кенорецкий с/с), Максимовская (Североонежский с/с), Малые Озерки, Малька, Мануиловская, Масленникова, Матнема, Мезень, Минина, Михалево, Мишутиха, Мозолово, Монастырская, Монастырь, Мошное, Муравьево, Мыза, Наволок (Оксовский с/с), Наволок (Тарасовский с/с), Надконецкая, Нижнее Устье, Новая Кашникова, Новины, Обозерский, Ожбалово, Озаргина, Оксова, Оксовский, Пашевская, Пермилово, Поромское, Перхина, Першлахта, Печихина, Пивка, Плесо, Погост (Кенозерский с/с), Погост (Ундозерский с/с), Подволочье, Подгорня, Подкарельское, Пожаровская, Польская, Помазкино, Порозово, Потылицинская, Поча, Преснецовская, Пресничиха, Прохново, Пукса, Пуксоозеро, Пустынька, Река Емца, Росляковская Запань, Рублево, Рудниковская, Рыжково, Ряпусовский Погост, Савинский, Савинское, Салтозеро, Самково, Самодед, Самылово, Сандрово, Североонежск, Сеза, Семеново (Кенозерский с/с), Семеново (Федовский с/с), Сивцева, Скарлахта, Скрипово, Спицына, Средьпогост, Старая Кашникова, Степаниха, Строева Горка, Сысова, Тамбич-Лахта, Тарасиха, Тарасова, Телицына, Тетерина, Санатория Тимме, Томихино, Труфановская, Тырышкино, Угол, Улитино, Ундозеро, Уромец, Усть-Поча, Фалево, Федово, Федосова, Фудякова, Хавдина, Харлово, Холмогорская, Церковное, Черноково, Чубарова, Швакино, Шейна, Шелекса, Шелтомская, Шестово, Шиловская, Шишкина, Шуреньга, Щелгачево, Шелгачево, Щукозерье, Юра-Гора, Юрмала, Якшина, Янгоры, Ярнема, Огарково, Глазово, Верховский, Задняя Дубрава, Корело-Новины, Строителей, Река Вайнуга, Азинозеро, Выяжозеро, Елсозеро, Ледьозеро, Осташкино, Попово-Зимний, Ленино, Погост (Федовский с/с), Озерный, СОТ Горняк, СОТ Мяндуха, СОТ Огуречик, СОТ Рябинушка, СОТ Черемушки, СОТ Белозерское, СОТ Птицевод, СОТ Энергетик, СОТ Ягодка, СОТ Геолог, СОТ Манза, СОТ Остречье, СОТ Цементник, СОТ Шиферник, Масталыга, Мост, Муромский, 15 км, Александровка, Алешунино, Афанасово, Бабурино, Безлесная, Бердишево, Бердищево, Березовка, Благовещенское, Большое Юрьево, Борисово, Борисоглеб, Боровицы, Булатниково, Валово, Вареж, Волнино, Глебовка, Грибково, Дмитриевка, Дмитриевская Слобода, Жемчужино, Загряжское, Зарослово, Захарово, Зимёнки, Иваньково, Игнатьево, Катышево, Кичигино, Климово, Ковардицы, Кольдино, Кондраково, Коржавино, Красный Бор, Кривицы, Лазарево, Лесниково, Макаровка, Малое Юрьево, Мартыново, Межищи, Механизаторов, Михайлово, Михальчугово, Мишино, Молотицы, Мордвиново, Нежиловка, Новое Ратово, Новоселки, Новые Котлицы, Нула, Ожигово, Окулово, Ольгино, Охеево, Панфилово, Пенза, Пестенькино, Петроково, Полесково, Польцо, Пополутово, Пробуждение, Прудищи, Рамежки, Рожново, Саванчаково, Савково, Саксино, Санниково, Сафоново, Сельцо, Соболево, Сосницы, Старое Ратово, Старые Котлицы, Стригино, Талызино, Татарово, Федорково, Хоробрицы, Чаадаево, Черемисино, Ширино, Шишлово, Шумилиха, Якиманская Слобода, Коммуна, Битюково, Тереховицы, Фабрики им П.Л.Войкова, Поселок фабрики Войкова, Муром, МО сельское поселение Борисоглебское, МО сельское поселение Ковардицкое, Вашкинский, Липин Бор, Бонга, Новокемский, Парфеново, Пиксимово, Покровское, Троицкое, Ухтома, Аверино, Аксентьево, Алешково, Алешино, Алферовская, Аниково, Антропово, Аншевская, Берег, Берниково, Большая Чаготма, Босово, Ваномозеро, Васильево, Васюково (Андреевский с/с), Васюково (Покровский с/с), Васютино, Вашки, Веселая, Веснино, Волково, Волок, Вьюшино, Гаврилово-1, Гаврино, Глухарево, Грикшино, Давыдово, Данькино, Даньшин Ручей, Демидово, Дерягино, Домантово, Дружинное, Дряблое, Дудрово, Дурасово, Екимово, Естошево, Залохта, Здыхально, Зуево, Иконниково, Исаково, Истомино, Калитино, Киуй, Колосово, Конево (Роксомского с/с), Конечная, Кононово, Конютино, Коптево, Коркуч, Кулаково, Ларино, Левинская, Легково, Логиново, Логиново (Васильевского с/с), Лукьяново, Лунево, Ляпино, Максимово, Малая чаготма, Малеево (Киснемского с/с), Малеево (Ивановского с/с), Маньково, Марека, Марково, Матвеева Гора, Митрофаново, Михово, Мосеево, Москвино, Муньга, Мыс (Васильевский с/с), Мыс (Роксомский с/с), Мытник, Мытчиково, Мянда, Насоново, Наумово, Нестерово, Нефедово, Никоново, Никаново, Никольская, Никольское, Новец, Новосело, Останинская, Октябрьский, Панино, Паршино, Переезд, Пиньшино, Подгорская, Подгорная, Поздино, Поречье, Поповка-Пушторская, Поповка (Андреевский с/с), Поповка (Васильевский с/с), Поповка (Пиксимовский с/с), Поповское, Потетюево, Прокино, Речаково, Речево, Рогалево, Ростани, Рыжиково, Сальниково, Сапогово, Сафроново, Семеновская (Ивановский с/с), Семеновская (Пореченский с/с), Семенчево, Семяновская, Сидорово, Совалиха, Средняя, Становая, Сухоежино, Тарасьево, Тимино (Андреевского с/с), Тимино (Роксомский с/с), Тимошино, Тимошино (Покровского с/с), Торопунино, Трифаново, Трошино, Турзино, Тушная гора, Угловая, Уланово, Устье, Ушаково (Ивановский с/с), Ушаково (Пиксимовский с/с), Филиппово, Харбово, Холмок, Хотино, Чертеж, Чесноково, Чисти, Шалго-Кема, Шубач, Шугино, Шульгино, Щукино, Якунино, Янино, Афанасьевская, Павлово, Онево, Занино, Пушторская, Фомино, Верхнее Хотино, Гора (Андреевский с/с), Гора (Васильевский с/с), Нижнее Хотино, Новые Вашки, Скоково, Поповка-Волоцкая, Поповка Волоцкая, Поповка Мунская, Савалиха, Логиново (Андреевского с/с), Поташево, Гаврилово-2, Мякишево, Сухарево, Анторопово, Степаново, Софроново, Тимошино (Андреевского с/с), Щаново, Ботыгино, Вашкозерки, Лутьяново, Липник, Ново, Порожки, Якушево, Ивановское, Ивановский, Малеево, Ушаково, Андреевское, Тимино, Васильевское, Васильевский, Киснемское, Киснемский, Пиксимовское, Пиксимовский, Покровский, Пореченское, Пореченский, Роксомское, Роксомский, Вытегорский, Андомский Погост, Анненский Мост, Белоусово, Верхний Рубеж, Волоков Мост, Девятины, Макачево, Марковская, Митино (Семеновский с/с), Оштинский Погост, Прокшино, Саминский Погост, Тудозерский Погост, Мегра, Янишево, Александровское, Бадожский Погост, Бессоново, Конецкая (Анненский с/с), Костручей, Кябелево, Лоза, Рюмино, Морозово, Ужла, Якшино, Анхимово, Бараново, Ближняя Карданга, Борисово (Анхимовский с/с), Боярское, Верхняя Кудома, Дундуково, Ежезерский Погост, Житное, Замошье, Захарьино, Лема, Лема (Мегорское с/с), Сперово, Митино (Анхимовский с/с), Мошниковская, Нижняя Кудома, Никольская Гора, Патрово, Рахкова Гора, Сельга, Стансельга, Ундозерский Погост, Щетинино, Ясково, Великий Двор (Алмозерский с/с), Конецкая (Алмозерский с/с), Новостройка, Старцево, Антоново, Березина, Великий Двор (Андомский с/с), Гонево, Гуляево, Демино (Андомский с/с), Деревягино, Князево, Коровкино, Кюрзино, Ладина, Маковская, Марино, Митрово, Новая Деревня, Новая Сельга, Озеро, Опарино, Порог, Пустошь (Андомский с/с), Пытручей, Ребово, Руяково, Сергеево, Сорокополье, Сорочье Поле, Спицыно, Терово, Устеново, Алексеевское, Белый Ручей, Бродовская, Великий Двор (Девятинский с/с), Депо, Куры, Новинки, Савино, Саменжа, Ялосарь, Акулово, Аристово, Васюково, Голяши (Казаковский с/с), Демино (Казаковский с/с), Ежины, Ерово, Кондушский погост, Коробейниково, Кузнецово (Казаковский с/с), Кюршево, Мегорская, Новая (Казаковский с/с), Новинка, Озерное устье, Омельяново, Палозеро, Палтогский перевоз, Попово, Путилино, Рогозы, Рухтиново, Семеново, Скамино, Тронино, Трутнево, Угольщина, Чебаково, Яшково, Агафоновская, Артюнино, Борисово (Кемский с/с), Великий Двор (Кемский с/с), Деминская, Дудинское, Евсинская, Елинская, Ераково, Ерчино, Иваковская, Ильина, Кабецово, Кузнецово (Кемский с/с), Кузьминская (Кемский с/с), Матвеево, Мироново, Новая (Кемский с/с), Панкратово, Прячево, Степановская (Кемский с/с), Татариха, Алексееская, Антоновская, Голяши (Коштугский с/с), Дудниковская, Захарьевская, Иевлевская-2, Межозерье, Мининская, Пустошь-Манойловская, Пустошь-Якушевская, Чикова-Гора, Васюковская (Коштутский с/с), Васюковские Острова, Верхнее Понизовье, Железная горка, Ларшина, Нижнее Понизовье, Нижняя Лема, Лема (Анхимовского с/с), Альчино, Великий Двор (Макачевский с/с), Веселково, Галашево, Гиковская, Денин угол, Дорофеева, Желвачева, Косицино, Опово, Подгородье, Рубцова, Рубцово, Сидорова, Шлобино, Андреево, Анхимовская, Васюковская (Оштинский с/с), Горный Ручей, Евстихеевская, Карданга, Кедра, Климшина, Кузьминская (Оштинский с/с), Курвошский Погост, Кургино, Нешкина, Патракеевкая, Перхинская, Симаново, Тарасино, Тарасьевская, Челекса, Старое Петровское, Анциферово, Варшуково, Загородская, Каньшино, Крюковская, Лахново, Лечино, Никулино, Пигарево, Силово, Тикачево, Титово, Усть-Пажье, Устье-Пажье, Чеково, Вотолино, Карповская, Койбино, Лойчино, Рогозино, Степановская (Семеновский с/с), Гневашевская, Гонгинская, Калганово, Кожино, Кузнецово (Тудозерский с/с), Ларьково, Насонова, Озерное-Устье, Ольково, Павликовская, Паново, Паньшино, Пустошь (Тудозерский с/с), Щекино, Тарово, Павшозеро, Средний Рубеж, Трошигино, Люговская, Ошта, Нижняя Водлица, Верхняя Водлица, Коштуги, Пустошь (Коштугский с/с), Сяргозеро, Палтога, Вашуково, Бадожской Погост, Кябелово, Казаковский Погост, Ближняя Карданка, Дудинская, Желвачево, Кузнецово (Андомский с/с), Вытегра, Алмозерское, Алмозерский, Митино, Конецкая, Андомское, Андомский, Пустошь, Анненское, Анненский, Анхимовское, Анхимовский, Девятинское, Девятинский, Казаковское, Казаковский, Голяши, Кемское, Мегорское, Оштинское, Коштугское, Грязовецкий, Анохино, Бушуиха, Вараксино, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Ида, Минькино, Плоское, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Спасское, Фрол, Хорошево, Юрово, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Чернецкое, Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Герасимово, Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Клепиково, Ковырново, Козино, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Рагозино, Хлебниково, Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Богослово, Брянцево, Ведерково, Великорецкий Липовик, Вознесенье, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Воскресенское, Дикарево, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Кашино, Киселево, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Низовка, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Полушкино, Притыкино, Рябиновка, Сережино, Сычево, Филяево, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Антипино, Афанасково, Белово, Ваганово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Елховка, Исады, Каргино, Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Родионово, Строево, Целенниково, Черновка, Чухарица, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Лысово, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Путилово, Становое (Вохтожское МО), Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Раково, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Кордон, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичный Завод, Кирпичного Завода, Кирпичное, Максимовка, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Арефино, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Воронино, Евдокимово, Евсюково, Золотово, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кунилово, Курапово, Малое Денисьево, Малое Костино, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Пальцево, Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Суворово, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федяйкино, Хвастово, Чагрино, Шепяково, Юдино, Ярыгино, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Константиново, Красноселье, Крюково, Лапино, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Майский, Максимовица, Мухино, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Обухово, Павловское, Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Стан, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Балагурово, Басино, Бокотово, Бурково, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Некрасово, Овинища, Пичкарево, Питеримка, Пищалино, Попово (Юровское МО), Ременниково, Семейкино, Старое, Степково, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Фомское, Аркатово, Батово, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Образцово, Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Семеновское, Худынино, Шалданово, Шипино, Чистопьяново, Чистая, Аносово, Артемово, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Ельник, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Соколово, Темниково, Третниково, Турыгино, Чупрово, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Воздвиженское, Дьяково, Желоминино, Зажолка, Игумново, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Плющево, Погиблово, Прокопьево, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Фетинино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Дедово, Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дроздово, Дюкосово, Звягловка, Илейкино, Калинкино, Камешник, Качалово, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Куприяново, Корбино, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мичурино, Мокрынино, Мясниковка, Мясниково, Никульцево, Останино, Палкино, Передково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Рудино, Становищево, Сторонний Крутец, Ульяновка, Чахлово, Чернава, Черницыно, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Яковлевка, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Высоково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Ермолино, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Льнозавода, Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Поповкино, Посадниково, Рождество, Свининино, Сидоровское, Ситниково, Скоморохово, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Студенец, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Шабаново, Юношеское, Алексино, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Бекренево, Большой Дор, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Горицы, Гридино (Сидоровское МО), Ивонино, Илюшкино, Ильюшино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Полухино, Пронино, Родниково, Рындино, Тимошкино, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Шилово, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Баранцево, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Курочкино, Маклаково, Малое Займище, Неклюдово, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Андраково, Анопино, Бердяйка, Борщовка, Грибово, Дубовка, Дуденево, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мокеево, Мошенниково, Новое, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Слободища, Степурино, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Косиково, Лучинино, Рамешки, Рылово, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Скородумка, Андрейково, Талица, Кокарево, Старово, Погорелка, Починок, Перцевское, Вохтожское, Комарово, Меленка, Становое, Козлово, Медведево, Ежово, Семенково, Ростиловское, Новгородово, Полянка, Початково, Дмитриево, Звягино, Подсосенье, Тимонино, Филино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Прокунино, Поповка2, Кирилловский, Волокославинское, Иванов Бор, Коварзино, Колкач, Коротецкая, Мигачево, Никольский Торжок, Пеньково, Суховерхово, Талицы, Ферапонтово, Чарозеро, Косино, Алешинский, Шиляково (Алешинский с/с), Ананьино, Бонема, Васькино, Епимахово, Коврижново, Косые Гряды, Кузино, Леунино, Петряево, Сокирино, Соколье (Алешинский с/с), Топорня, Шаврово, Шиндалово, Волокославинский, Большое Коровино, Большое Осаново, Василево, Дорогуша, Жилино, Истоминская, Клеменево, Клемушино, Коковановская, Левково (Волокославинский с/с), Лукьяновская, Минчаково, Осник, Островки, Петровское (Волокославинский с/с), Сазоново, Ситьково, Сопигино, Сяминское, Татьянино, Хмелевицы, Чеваксино, Шлюз N 5, Шлюз 5, Шлюз N 6, Шлюз 6, Федяево, Ивановоборский, Алябино, Гвоздево, Глазатово, Гончарка, Гребенево (Ивановоборский с/с), Домниково, Кирсново, Кондратово, Крапивино, Нечаево, Пестерево, Ратибор, Худяково, Чуйково, Шевинская, Шексна, Горицкий, Бахлычево, Бозино, Горка (Горицкий с/с), Ермаково, Заречье (Горицкий с/с), Звоз, Кудряшово, Курикаево, Лимоново, Макутино, Пресняково, Пружинино, Родино (Горицкий с/с), Сандырево, Саутино, Тихоново (Горицкий с/с), Трофимово (Горицкий с/с), Шидьеро, Щелково (Горицкий с/с), Коварзинский, Агафоново, Андреевская (Коварзинский с/с), Березник (Коварзинский с/с), Блиново, Большая Палшема, Гора 1-я, Гора 2-я, Еремеево, Заболотье, Ивашково-1, Ивашково-2, Исаково (Коварзинский с/с), Керманово, Козлово (Коварзинский с/с), Крапивинская, Малая Палшема, Миклеево, Молоди (Коварзинский с/с), Никифорово, Нова, Олюшино, Петряково, Пехтач, Пономарево, Поповка (Коварзинский с/с), Прилуки, Пялнобово, Роговская, Русаниха, Сенино, Сигово, Фефелово (Коварзинский с/с), Цветково, Чекишево, Чистый Дор, Колкачский, Гора (Колкачский с/с), Денисово, Дергаево (Колкачский с/с), Дресвища (Колкачский с/с), Ивашево, Игнатьево (Колкачский с/с), Кукманино, Лучкино, Лысцево, Лыткино, Оксино, Охремково, Павлоково, Пасынково, Погорелка (Колкачский с/с), Попково, Поповка (Колкачский с/с), Рогово, Семково, Сущево, Талашманиха, Устиново, Юркино, Юсово, Ягрыш, Коротецкий, Андреевская (Коротецкий с/с), Бараково, Безменова, Булыкино, Васюково (Коротецкий с/с), Горка 1-я, Горка 2-я, Заельники, Зуево (Коротецкий с/с), Зыково, Игнатьево (Коротецкий с/с), Кашкино, Лопотово, Олютинская, Опрячкино, Ромашево, Скребино, Соколино, Соколье (Коротецкий с/с), Спелово, Тихоново (Коротецкий с/с), Липовский, Амосово, Бабичево, Большое Дивково, Бутово, Власово (Липовский с/с), Вогнема, Горка (Липовский с/с), Горяйново, Добрилово, Жохово, Зуево (Липовский с/с), Кнутово, Кузнецово (Липовский с/с), Липово, Миняево, Новодевичье, Пачево, Погорелово (Липовский с/с), Приозерье, Пустынь, Стародевичье, Тимонино (Липовский с/с), Мигачевский, Воробьево, Городище, Ивицы, Кабачино, Ладунино, Лукинское (Мигачевский с/с), Мыс (Мигачевский с/с), Оносово, Рандач, Сосуново, Николо-Торжский, Алексеево, Аргуново, Большое Дитятево, Большое Закозье, Власово (Николо-Торжский с/с), Выметное, Гребенево (Николо-Торжский с/с), Гора (Николо-Торжский с/с), Громово, Громуха, Гущино, Дулово, Дуравино, Дюнево, Елтухово, Заречье (Николо-торжский с/с), Кишемское, Коньково, Кочевино, Кощеево, Кузнецово (Николо-Торжский с/с), Куконцы, Курьяново, Лариково, Лукинское (Николо-Торжский с/с), Малый Дор, Матвеевское, Мелехово, Михалово, Мыс (Николо-торжский с/с), Новшино, Острецово, Паньково, Паунино, Рожево, Рукино, Ситское, Славянка, Степучево, Страхово, Толокняница, Трофимово (Николо-торжский с/с), Устье-Ситское, Чебунино, Чирково, Чищино, Щаниково, Печенгский, Королево, Бархатово, Васюково (Печенгский с/с), Деменьково, Ефремовская, Козлово (Печенгский с/с), Левково (Печенгский с/с), Мережино, Павшино, Пометище, Поповка (Печенгский с/с), Русино, Рыбацкая, Степачево, Чаронда, Шухтино, Суховерховский, Большое Зауломское, Борбушино, Вазеренцы, Вазеринцы, Демидово (Суховерховский с/с), Дуброво, Зыбошное, Карботка, Кленовицы, Колдома, Кривошейново, Кундюково, Малино (Суховерховский с/с), Малое Зауломское, Мыс (Суховерховский с/с), Плахино, Пески, Поздышка, Сиверово, Хвощеватик, Шиляково (Суховерховский с/с), Шортино, Шумилово, Талицкий, Бардуха, Большой Пепел, Большое Шевелево, Верхоглядово, Горушка, Демидово (Талицкий с/с), Деницыно, Дор (Талицкий с/с), Дресвища (Талицкий с/с), Желобново, Займища, Зеленик, Камешница, Котлово, Кузнецово (Талицкий с/с), Кусово, Леониха, Лопошилово, Молоди (Талицкий с/с), Неклюдиха, Ожогово, Окунево, Петровское (Талицкий с/с), Прядихино, Рудаково, Толстик, Трунино, Чаща, Ферапонтовский, Артюнинское, Балуево, Березники (Ферапонтовский с/с), Бяковское, Васняково, Воробино, Глебовское, Горка (Ферапонтовский с/с), Данильцево, Дергаево (Ферапонтовский с/с), Дор (Ферапонтовский с/с), Дьяконовская, Евсюнино, Емишево, Ереминское, Запонь-Нова, Зуево (Ферапонтовский с/с), Иткла, Кнышево, Красново, Куракино, Лесово, Леушкино, Лукинское-1, Лукинское-2, Малино (Ферапонтовский с/с), Мелюшино, Митинское, Мурганы, Мыс (Ферапонтовский с/с), Нефедьево, Оденьево, Палшемское, Погорелка (Ферапонтовский с/с), Родино (Ферапонтовский с/с), Сажинская, Теряево, Усково, Федотово, Фефелово (Ферапонтовский с/с), Ципино, Шишкино, Шлюз 4, Шлюз N 4, Щелково (Ферапонтовский с/с), Яршево, Чарозерский, Березово, Болозново, Ботово, Великий Двор (Чарозерского с/с), Дренево, Дровенниково, Заречье (Чарозерский с/с), Исаково (Чарозерский с/с), Кашино (Чарозерского с/с), Киприно, Клетная, Кобылино, Козицыно, Козлово (Чарозерский с/с), Колбино (Кубенский с/с), Комлино, Копалево, Лохта, Невашово, Омелино, Опрятково, Погорелово (Чарозерский с/с), Погостище, Подосеново, Польчаково, Ракула, Ратово, Росляково, Тимонино (Чарозерский с/с), Тимофеево, Трофимово (Чарозерский с/с), Дивково, Дураково, Коняево, Курицино, Пепел, Шевелево, Каргач, Лобаново, Покров, Верхняя Гора, Сорокино, Тихонино, Секирино, Горка (Коротецкий с/с), Низово, Закозье, Дитятево, Паньково (Ферапонтовский с/с), Левково (Николоторжский с/с), Левково (Николоторжского с/с), Созоново, Петровское (Николоторжский с/с), Каменщица, Ожегово, Займищи, Березник (Ферапонтовский с/с), Цыпино, Запань Нова, Восточная, 40 лет Победы, Колбино, Росликово, Селино, Сивково, Левково, Горка Соровская, Шлюз-4, Петровское, Безменово, Зуево (Чарозерский с/с), Соколье (Чарозерский с/с), Поповка (Чарозерский с/с), Гребенево (Алешинский с/с), Лукинское (Алешинсий с/с), Мыс (Алешинский с/с), Дергаево, Дресвище, Кириллов, Алешинское, Шиляково, Соколье, Гребенево, Лукинское, Горицкое, Родино, Щелково, Трофимово, Маура, Коварзинское, Фефелово, Молоди, Гора-1, Гора-2, Липовское, Погорелово, Власово, Николоторжское, Талицкое, Дресвища, Чарозерское, Горка-1, Горка-2, Ферапонтовское, Малино, Чагодощенский, Чагода, Анишино, Мегрино, Смердомский, Трухино, Белые Кресты, Избоищи, Махово, Черенское, Карпово, Залужье, Фишово, Ременево, Гречнево, Жерновицы, Селище, Дуброва, Оксюково, Вялье, Заручевье, Игнашино, Пучнино, Смердомля, Ерохово, Папорть, Метелищи, Колобово, Трухново, Мардас, Паник, Березье, Бортниково, Лешутинская Гора, Марьино, Заполье, Наумовское, Чикусово, Красная Горка, Олисово, Котово, Подлипье, Сиротово, Бабушкино, Полятино, Усадищи, Данилково, Григорьево, Залозно, Середка, Львов Двор, Кочубино, Валунь, Семово, Харчиха, Осипово, Кабожа, Кобожа, Костылева Гора, Лешутино, Малашкино, Клыпино, Лукино, Пахомиха, Приворот, Шолохово, Фрязино, Белокрестское, Мегринское, Шекснинский, Княже, Любомирово, Нифантово, Пача, Покровское (Угольское МО), Прогресс, Сизьма, Фоминское, Фоминское (Фоминское МО), Чаромское, Чебсара, Чуровское, Юрочкино, Телибаново, Добрец, Большое Митенино, Братовец, Ванеево, Деменское, Дриблево, Екимовское, Костинское, Кренево, Лукинки, Лютчик, Малое Митенино, Мальгино, Мальгино (Никольское МО), Митькино, Остров (Никольское МО), Потеряево (Никольский с/с), Потеряево (Никольское МО), Пронино (Никольский с/с), Пронино (Никольское МО), Селино (Никольский с/с), Селино (Никольское МО), Чагино, Дьяконовское, Иванково, Кочино, Сямичи, Тарканово, Братково, Горка (рп Чебсара), Горка (Чебсарское МО), Дудкино, Жайно, Коротково, Молодки, Нефедково, Панькино, Селино (рп Чебсара), Селино (Чебсарское МО), Толстиково, Цибино, Чурилово, Фоминское (Еремеевский с/с), Фоминское (Еремеевское МО), Фоминское (Сиземское МО), Еремеево (Еремеевский с/с), Еремеево (Еремеевское МО), Еремеево (Сиземское МО), Бронниково, Брыкино, Васьково, Горка (Еремеевский с/с), Горка (Еремеевское МО), Горка (Сиземское МО), Колуберево, Починок (Еремеевский с/с), Починок (Еремеевское МО), Романниково, Саунино, Соколово (Еремеевский с/с), Соколово (Еремеевское МО), Соколово (Сиземское МО), Большая Мушня, Воркопь, Горка (Ершовский с/с), Горка (Ершовское МО), Игнатовское, Ирма, Кульпино, Льгово, Малая Мушня, Погорелка (Ершовский с/с), Погорелка (Ершовское МО), Поддубье, Потанино, Пустошка, Сологость, Тирково, Фонино, Цильмино, Каликино, Киргоды, Устьяново, Леоново, Большое Ивановское, Большое Назарово, Былино, Верхний Дор, Глуповское, Грамотино, Ковшово, Максимовское, Мальгино (Угольское МО), Нижний Дор, Низкие, Осютино, Подолец, Роица, Сусловское, Шайма (Угольский с/с), Шайма (Угольское МО), Борятино, Думино, Еремеево (Любомировский с/с), Еремеево (Любомировское МО), Курьяково, Миронково, Молодищево, Нижняя Горка, Нокшино, Павликово, Первино, Погорелка (Любомировский с/с), Погорелка (Любомировское МО), Сухоломово, Угольская больница, Ходырево, Аннино, Белое, Боярово, Великое, Городское, Домшино, Зыцово, Катаево, Кожевниково, Лупанда, Митицыно, Митьково, Орловка, Папушино, Поповское (Домшинский с/с), Поповское (Домшинское МО), Светилово, Сельцо (Домшинское МО), Спицы, Точка, Бирючово, Горка (Железнодорожный с/с), Горка (Железнодорожное МО), Едома, Кичино, Красный Холм, Курово, Пашнец, Покровское (Железнодорожное МО), Соболино, Соколово (Железнодорожный с/с), Соколово (Железнодорожное МО), Старое Село, Столупино, Четвериково, Шайма (Железнодорожный с/с), Шайма (Железнодорожное МО), Шапкино, Шеломово, Анкимарово, Большая Степановская, Большой Двор (Раменское МО), Горка (Раменский с/с), Горка (Раменское МО), Золотуха, Турцево, Филяково, Артемьево, Большой Овинец, Ворново, Вороново, Давыдково, Еремино, Зверинец, Копылово, Кузьминское (Сиземский с/с), Кузьминское (Сиземское МО), Максимково, Малый Овинец, Мальино, Марьино (Сиземский с/с), Марьино (Сиземское МО), Поздеево, Поповское (Сиземский с/с), Поповское (Сиземское МО), Починок (Сиземский с/с), Починок (Сиземское МО), Прядино, Рамешка (Сиземский с/с), Рамешка (Сиземское МО), Соловарка, Сыромяткино, Топорищево, Уварово, Шелухино, Слизово, Демсино, Кукино, Михайловское, Норовка, Патрекичево, Потрекичево, Роща, Семкино, Аксеново (Фоминское МО), Велюшево, Красново (Фоминский с/с), Красново (Фоминское МО), Ларионово, Митрохово, Пегуша, Русаново, Андруково, Бессолово, Высоково (Чаромское МО), Высоково (Сиземское МО), Квасюнино, Копосиха, Красново (Чаромский с/с), Красново (Чаромское МО), Красново (Сиземское МО), Назарово, Полежаево, Потеряево (Чаромский с/с), Потеряево (Чаромское МО), Потеряево (Сиземское МО), Рамешка (Чаромский с/с), Рамешка (Чаромское МО), Ржаницыно, Самосоница, Самсоница (Чаромское МО), Самсоница (Сиземское МО), Сватково, Селиваниха, Скорынино, Тимшино, Чернеево, Дьяконица, Коншево, Минейка, Пестово (Домшинский с/с), Пестово (Домшинское МО), Пронино (Домшинский с/с), Пронино (Домшинское МО), Ребячьево, Береговой, Борисово (Чуровское МО), Высоково (Чуровское МО), Келбуй, Лысково, Малинуха, Пестово (Чуровский с/с), Пестово (Чуровское МО), Плешаково, Пограево, Подгорный, Речная Сосновка, Разбуй, Селецкая, Улошково, Федорово, Шигоево, Андрюшино, Виноградово, Всходы, Дупельнево, Моденово, Пыжеево, Пыряево, Флорида, Якунина Гора, Бекарево, Большое Панькино, Вакарино, Глядково, Гороховское, Григорьевское, Кузьминское (Юроченский с/с), Кузьминское (Юроченское МО), Макарьино, Малое Панькино, Марьино (Юроченский с/с), Марьино (Юроченское МО), Мачево, Тяпино, Ханево, Борисово (Еремеевское МО), Борисово (Сиземское МО), Вотерка, Глобена, Середнево, Яковцево, Жабино, Подгорье, Александрино, Берендюха, Осташково, Починок (Железнодорожное МО), Харламово, Гузново, Гуласиха, Кулдино, Лево, Оношево, Строкино, Барово, Толстово, Самсоница, Самсоница (Угольское МО), Аксеново (Чаромское МО), Аксеново (Сиземское МО), Астралиха, Большой Игай, Игнашкино, Кусты, Малая Кислиха, Ступново, Фомушино, Бугры, Гологузка, Елесино, Ельцово, Мокрица, Сельца, Вологда 20, Волна, Радуга, Природа, Вишенка, Балтика, Судьбицы, СОТ N4, Индустриальный парк Шексна, Малая Степановская, Медик, Связист, Железнодорожник, Веснянка, Весна, Кооператор, Соколье-2, Номер 46, Сельское поселение Домшинское, Сельское поселение Ершовское, Сельское поселение Железнодорожное, Шайма, Сельское поселение Камешниковское, Сельское поселение Любомировское, Сельское поселение Никольское, Потеряево, Сельское поселение Нифантовское, Городское поселение поселок Шексна, Сельское поселение Раменское, Сельское поселение Угольское, Сельское поселение Фоминское, Городское поселение Чебсарское, Сельское поселение Чуровское, Сельское поселение Юроченское, Сельское поселение Сиземское, Рамешка, Еремеевский сельсовет, Чаромский сельсовет, Зеленоградский, Грачевка, Коврово, Колосовка, Красноторовка, Морозовка, Лесной, Луговское, Мельниково, Переславское, Поваровка, Романово, Рыбачий, Холмогоровка, Вербное, Кленовое, Павлинино, Васильково, Вишневое, Каменка, Моховое, Прибой, Сокольники, Холмы, Кострово, Дорожное, Подорожное, Прохладное, Серегино, Муромское, Безымянка, Вершково, Вольное, Дачное, Звягинцево, Искрово, Иркутское, Каштановка, Краснофлотское, Кудринка, Корчагино, Киевское, Лужки, Надеждино, Новосельское, Озерово, Привольное, Сиренево, Алексеевка, Волошино, Дружное, Куликово, Котельниково, Кумачево, Кузнецкое, Логвино, Откосово, Перелески, Баркасово, Орехово, Охотное, Прислово, Сараево, Сторожевое, Ягодное, Круглово, Осокино, Русское, Веткино, Горьковское, Горбатовка, Геройское, Зеленый Гай, Заостровье, Калиново, Куликовская, Молочное, Ольшанка, Рогачево, Светлово, Сальское, Гусевка, Дворики, Клюквенное, Красновка, Лесенково, Листовое, Ольховое, Шатрово, Листопадовка, Богатое, Родники, Шумное, Аральское, Морское, Водное, Янтаровка, Братское, 26 км ж/д, 29 км ж/д, Широкополье, Летное, Зеленоградск, Клинцовка, Новокузнецк, Абагур (Центральный р-н), Абагур, Листвяги, Притомский, Тагарыш, Курейное, Кемеровский, Андреевка, Барановка, Береговая, Благодатный, Верхотомское, Вознесенка, Воскресенка, Елыкаево, Ермаки, Журавлево, Жургавань, Заря, Звездный, Известковый, Илиндеевка, Камышная, Кузбасский, Ленинградский, Ляпки, Мазурово, Мамаевский, Маручак, Металлплощадка, Михайловский, Мозжуха, Новоискитимск, Новоключевской, Новоподиково, Осиновка, Панинск, Пещерка, Подъяково, Привольный, Пригородный, Пугачи, Семеновский, Силино, Смирновский, Смолино, Солонечная, Старочервово, Старая Балахонка, Солнечный, Сутункин Брод, Сухая Речка, Сухово, Тебеньковка, Усть-Хмелевка, Урманай, Упоровка, Щегловский, Ягуново, Ясногорский, Шумиха, Буреничево, Новая Балахонка, Разведчик, Арсентьевка, Бердовка, Вотиновка, Ровенский, Сосновка-2, Успенка, Нижняя Суета, Юго-Александровка, Шевели, Артемкино, Кемерово, Прокопьевский, Трудармейский, Антоновка, Большая Талда, Большой Керлегеш, Бурлаки, Верх-Егос, Верх-Тереш, Верх-Чумыш, Егултыс, Еловка, Золх, Ивановка, Иганино, Индустрия, Инченково, Калачево, Каменный Ключ, Канаш, Кара-Чумыш, Карагайла, Кольчегиз, Котино, Кутоново, Кыргай, Лукьяновка, Лучшево, Малая Талда, Матюшино, Маяковка, Нижний Тереш, Новорождественское, Новосафоновский, Новый Путь, Октябринка, Оселки, Плодопитомник, Свободный, Севск, Серп и Молот, Смышляево, Старосергеевка, Тайбинка, Терентьевская, Терентьевское, Тихоновка, Тырган, Тыхта, Углерод, Ускат, Ускатский, Хлебозавода, Чапаевский, Чистугаш, Шарап, Школьный, Ясная Поляна, Тихоновка Терентьевская, Садовое, с/о Подшипниковец, с/о Курортное, Прокопьевск, Белохолуницкий, Антипята, Боровка, Быданово, Всехсвятское, Высоковцы, Гончарово, Гуренки, Дерюши, Елево, Иванцево, Кинчино, Климковка, Корзунята, Кормилята, Корюшкино, Леушинцы, Нагорена, Никоны, Огнево, Пантыл, Пасегово, Пашково, Песчанка, Повышево, Подгорное, Подрезчиха, Прокопье, Ракалово, Сергино, Стариковцы, Суворовцы, Сырьяны, Травное, Федосята, Шитово, Белая Холуница, сдт Антоновка(г.Белая Холуница), сдт Лесозаготовитель(г.Белая Холуница), сдт Машиностроитель-1(д.Федосята), сдт Машиностроитель-2(д.Федосята), сдт Надежда(д.Федосята), сдт Родничок(г.Белая Холуница), сдт Строитель(д.Федосята), сдт Холодный Ключ(д.Шитово), сдт Шуршиха(д.Повышево), сдт Холодный Ключ 1(д.Шитово), сдт Травное(д.Великое Поле), сдт Автомобилист(д.Травное), Быдановское, Гуренское, Дубровское, Климковское, Подрезчихинское, Прокопьевское, Ракаловское, Белохолуницкое городское поселение, Кирово-Чепецкий, 1003 км, 1012 км, 1021 км, 978 км, 981 км, Ардашевский, Баи, Банники, Баринцы, Басиха, Башланы, Бегичи, Белые Чежеги, Бережана, Березино, Бессолки, Большие Бесселята, Большой Конып, Большой Перелаз, Бондя, Боровики, Буслаевщина, Бумкомбинат, Бурмакино, Быстрицкий тубсанаторий, Бяково, Васькинцы, Верхние Малюганы, Ветоши, Водокачка, Волма, Вяз, Подстанция Вятка, Вяткино, Гавшонки, Глушиха, Глушонки, Головизнинцы, Голодаево, Голодница, Горячевщина, Гостево, Дождевы, Долганы, Дресвяново, Дудино, Единение, Ермолинцы, Ерши, Ефимовцы, Железовка, Жуки, Заберезник, Загребинцы, Звени, Золотухино, Зорины, Зяблецы, Исаковцы, Исуповская, Кабаново, Казаринцы, Каринка, Каркино, Катаевцы, Ключи (Поломский с/о), Ключи (Пасеговский с/о), Ключи (Чепецкий с/о), Кобели, Кокориха, Колпаки, Конные, Коногоры, Санаторий Конып, Остановочная Платформа Конып, 4 Отделение Психоневролог. диспансера, Копово, Коршуниха, Косары, Кремли, Кривобор, Крыловцы, Кстинино, Кстининского дома отдыха, Кузики, Кузнецы (Кстининский с/о), Кузнецы (Федяковский с/о), Лагуновы, Ларюшинцы, Латыши, Лбы, Лебеди (Чепецкий с/о), Летовцы, Лимоновцы, Лобань, Ложкачи, Ложкины, Лопатино, Остановочная Платформа Луговой, Макаровцы, Маклаки (Просницкий с/о), Маклаки (Поломский с/о), Максаки, Малый Конып, Малый Перелаз, Марковцы, Марковщина, Машкины, Мерзляки, Михеево, Мокрецы (Мокрецовский с/о), Мокрецы (Пасеговский с/о), Мокрецы (Федяковский с/о), Мусники, Остановочная Платформа Мутница, Набережный, Нагорена (Фатеевский с/о), Нижние Малюганы, Никитинцы, Новоселовщина, Окишевы, Окуни, Ореховцы, Отяцкое, База отдыха Завода ОЦМ, Пантюхино, Пашки, Пелевичи, Перекоп (Чепецкий с/о), Пестеры, Плетени, Погудинцы, Подъеланцы, Полой, Полойский, Поломец, Поломская, Поляны, Пригородный (Чепецкий с/о), Прокудино, Пронькинцы, Просница, Прохоры (Чепецкий с/о), Прошино, Пустая, Пыжа, Раиха, Ральники, Раменский, Родыгинцы, Рыловщина, Ряби, Садаковы, Салтыки (Пасеговский с/о), Салтыки (Поломский с/о), Салтыки (Чепецкий с/о), Сандаловы, Сарафановщина, Саши, Свиногор, Седуны, Сезенево, Селезениха, Селезни, База отдыха Сибирянка, Сивковы, Симаки, Сиротские, Скопинцы, Сметанники, Солодилы, Солоково, Сорвиха, Степановы, Стожариха, Стрижи, Субботинцы, Сунцы (Кстининский с/о), Сунцы (Мокрецовский с/о), Татарщина, Татары, Токари, Толмачи, Трехречье, Тусняки, Тюлькинцы, Уховщина, Фатеево, Федосимовы, Федяково, Филимоновщина, Фуфичи, Хлебники, Ходыри, Цепели, Черные Чежеги, Чуваши, Шалаевы, Шамагичи, Шатники, Шелепенки, Шибани, Широковцы, Шихали, Шишонки, Шустовы, Шутовщина, Шухарды, Ванихинцы, Водокачка N1, Поповщина (Чепецкий с/о), Гарь, Вятские Увалы, Мараши, Торф, Здравница, Копосовский, Соснино, Чечули, Нагоряна (Федяковский с/о), Сунчиха, Ситники, Подстанция, Луговой, Петреиха, Бельтюки, Большая Рябовщина, Дубиха, Вятка, Васютины, Казарма 1002 км, Краюхи, Кучумовщина, Мутница, Малые Зыкины, Марковы, Мокрушины, Пантюхины, кордон Сверчихинский, Профилакторий химического комбината, Школа-интернат, Профилакторий Энергетик, Лимоновы, База Отдыха Комбината Искож, Репинцы, Мошнино, Конып, Кирово-Чепецк, Боево, Злобино, Каринторф, Поповщина, Северюхи, Стародумово, Утробино, Васиха, Прохоры, Лебеди, 2 Поселок, Ганинская, 3 Поселок, Бурмакинское, Просницкое, Коныпское, Мокрецовское, Пасеговское, Селезеневское, Фатеевское, Федяковское, Филипповское, Чувашевское, Кстининское, Кирово-Чепецкий городской округ, Опаринский, Альмеж, Банная Грива, Вазюк, Ванинская, Верхний Починок, Верхняя Волманга, Верхняя Паломица, Волгарица, Волоковая 1-я, Волоковая 2-я, Вотяковская, Дуванное, Латышский, Маромица, Молома, Мамошино, Нагибино, Нижний Починок, Нижняя Волманга, Нижняя Паломица, Ново-Кузюгская, Омелинская, Петровская, Сапоговская, Сергеевская Веретея, Стрельская, Холоватка, Чалбун, Частушонки, Чурсья, Шабурская, Шабуры, Шадрино, Шадринская, Вахмино, Культура, Поставленная Вновь, Заосиновка, Чудалово, Кокоулинская, Верлюг, Заринское, Маромицкое, Альмежское, Вазюкское, Верхневолмангское, Моломское, Речное, Стрельское, Опаринское городское поселение, Слободской, Абдалы, Абросимовцы, Агеево, Амур, Бабичи, Бажинцы, Бакули, Балабаны, Барамзы, Баталово, Баташи, Бахиево, Башарово, Белая Гора, Белохолуницкий разъезд, Беляевская, Бережане, Бобино, Богомазы, Большие Логуновы, Большие Раскопины, Большие Сколотни, Большое Бузаново, Большое Мышкино, Боровица, Боровые, Боронское, Бочелягино, Будино, Бурино, Бушуевы, Вага, Вареницы, Вахруши, Верстаковщина, Верхнее Мочагино, Верхние Булдаки, Верхние Кропачи, Вершининцы, Воробьи (Бобинское с/п), Воробьи, Воробьи (Стуловское с/п), Воронье, Вотское, Выдринцы, Головизнины, Горская Речка, Деветьярово (Бобинское с/п), Деветьярово, Деветьярово (Каринское с/п), Денисовы, Деньгины, Долматовы, Евстрашинцы, Ерусалимы, Ефимовы, Забегаево, Закаринье, Замедянцы, Запиваловы, Зониха, Зотовы, Зяблицы, Зямино, Ившины, Илюшинцы, Казань, Калининцы, Кардаши, Карповы, Касаткин Перевоз, Кассины, Качушинцы, Кисели, Клюкино, Князевы, Кобляки, Коковино, Колодкины, Коневы, Конец (Сухоборское с/п), Конец, Конец (Шиховское с/п), Копысы, Корюгино, Косолаповы, Красногорье, Кузнецы, Кузьминек, Курешники, Кусакины, Лапихинцы, Лекма, Летский Рейд, Лопари, Лопаткины, Лубни, Луза, Лутошкино, Ляпуни, Маклаки, Маленики, Малые Касьяны, Малые Логуновы, Малые Раскопины, Малые Серовы, Малые Сколотни, Машкачи, Мезриха, Митинцы, Митюково, Мишкины, Мокины, Моргуновы, Мяконьки, Навалихины, Нижнее Мочагино, Нижние Булдаки, Нижние Кропачи, Низовцы, Никульчино, Новые Минчаки, Овсянники, Огорельцевы, Одинцы, Озерница, Омсино, Осарт, Осинцы, Пантелеевы, Паскино, Перекоп, Петрино, Петровы, Петровцы, Пискуны, Подгорена, Подлевские, Подсобное Хозяйство, Попляхи, Пронинцы, Пушкари, Пыреги, Разъезд, Роговое, Рыбопитомник, Рычажное, Усть-Рычажное, Рябины, Савинцы, Салтыки, Самсины, Сапожнята, Светозарево, Селиверстовцы, Семаки, Семенихины, Семеновы, Сизево, Силяновы, Скоковы, Слободка (Ильинское с/п), Слободка (Денисовское с/п), Совье, Солдаткинцы, Сорвино, Стеклофилины, Степкины, Столбово, Стрелковы, Стулово, Суворовы, Суднишниковы, Сунцовы (Шиховское с/п), Сунцовы, Сунцовы (Ленинское с/п), Сухоборка, Татауровцы, Тиминцы, Титихинцы, Той-Дой, Тороповщина, Трушковы, Ужоговица, Усолье, Фаришонки, Харинцы, Хлюпинцы, Черная Гора, Чернопенье, Чижи, Чирки (Шестаковское с/п), Чирки (Лекомское с/п), Чирки (Ленинское с/п), Чирковский Завод, Шабалинское, Шамарданово, Шестаково, Широво, Шихово, Шмагины, Шунки, Щуково, Холуново, Юксеево, Яговкино, Ярославль, Бажгалы, Веселово, Подберезы, Понизовье, Рубежница, Большие Серовы, Турбаза, Рожки, сдт Березка-3 (Гнусино), сдт Приозерное (Гнусино), сдт Природа-1 (Гнусино), сдт Товарищ (Гнусино), сдт Заречье (Гнусино), сдт Урожайный (Гнусино), сдт Ивушка-2 (д. Богомазы), сдт Эра (д. Богомазы), сдт Машиностроитель (д. Карповы), сдт Карьеры (д. Никульчино), сдт Энергия (д. Шихово), сдт Биохимик-2 (д. Луза), сдт Боровинка-5 (д. Баташи), сдт Шинник-6 (д. Шунки), сдт Энергетик-2 (д. Столбово), сдт Природа (д. Столбово), сдт Зониха-2 (д. Рубежница), сдт Луза (д. Осинцы), а/д Вятка, Межколхозстрой, Успенское, Оглоблино, Соковни, Бобинское, Денисовское, Закаринское, Каринское, Ленинское, Озерницкое, Октябрьское, Светозаревское, Стуловское, Сухоборское, Шестаковское, Шиховское, Вахрушевское городское поселение, Унинский, Уни, Алыповцы, Антоновцы, Астрахань, Афанасьевцы, Багеи, Барашки, Бармаши, Большая Дуброва, Борисовцы, Булатовцы, Были, Верхолемье, Выселки, Гольцы, Елгань, Заболотное, Канахинцы, Коркинцы, Кузенки, Леденцово, Лумпун, Малые Уни, Мамоново, Мокрушата, Никулята, Парон, Порез, Русские Тимши, Сардык, Севастьяновцы, Сосново, Степная, Сухоты, Удмуртский Порез, Удмурт-Порез, Удмуртский-Порез, Удмуртский Сурвай, Урай, Уть, Чечеры, Маги, Родина, Русский Сурвай, Тоскуи, Пермяки, Удмуртские Тимши, Астраханское, Елганское, Канахинское, Комаровское, Малополомское, Порезское, Сардыкское, Сосновское, Унинское городское поселение, Фаленский, Фаленки, 1099 км, Баженово, Белая, Бобыли, Верхобелье, Верхосунье, Веселки, Вогульцы, Демаки, Дунай, Елинцы, Князи, Леваны, Макаровщина, Малахи, Медвежена, Микши, Мошни, Муляны, Нагорское, Низево, Николаево, Паньшонки, Петруненки, Плешки, Подоплеки, Русская Сада, Рякинцы, Савиненки, Святица, Солдари, Соловьи, Турунцы, Тютрюмы, Филейка, Чаруши, Участок Чепецкий, Чукша, Яровые, Казарма 1077 км, Казарма 1083 км, Черноус, Верхосунское, Левановское, Медвеженское, Николаевское, Петруненское, Фаленское городское поселение, Костромской, Абабурово, Абросьево, Аганино, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Бедрино, Безгачево, Бельково, Богатырево, Болтаново, Борисиха, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Будихино, Бурнаково, Бурово, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Веригино, Санаторий Волга, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Городищи, Гороженица, Губачёво, Гуздырёво, Дворищи, Деменево, Деньгино, Дербино, Деревнищи, Доманино, Дорожный, Дровинки, Емельянка, Еремейцево, Ерёмкино, Жданово, Жужелино, Задубье, Замолодино, Зарубино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Зубино, Ивакино, Иванищево, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Калинино, Камень, Караваево, Каримово, Карцево, Кастилово, Катино, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Кирово, Китариха, Клобушнево, Клюшниково, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Конюхово, Коркино, Коростелёво, Коряково, Костенево, Костеницыно, Которово, Коточигово, Крутик, Кузовцово, Кузьмищи, Курочино, Лежнево, Лунёво, Лызлово, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, 1 Мая, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Молчаново, Морковкино, Мотово, Нажерово, Невежино, Нукша, Обломихино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Песочное, Пестенька, Пестрюнино, Петрилово, Повернихино, Погорелки, Поддубное, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прибрежный, Прошево, Пустошки, Пьяньково, Пьянково, Руболдино, Ряполово, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Семёнково, Сендега, Сенцово, Середняя, Серково, Симаково, Скородумки, Сокеркино, Солониково, Софьино, Спас, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Стрелково, Стрельниково, Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сухоруково, Сущёво, Таранино, Татариново, Тепра, Терентьево, Терехово, Тихий Уголок, Трифоныч, Турабьево, Убебиново, Ульянино, Фанерник, Фатьянка, Фёдорово, Филиповка, Филипцево, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Холм, Хорговино, Царёво, Черемховица, Чечулино, Чижово, Шарыгино, Шелково, Шемякино, Шода, Шувалово, Шунга, Щапово, Щетниково, Юрьевка, Юрьево, Яковлевское, Ямково, Абабково, Барское, Затишье, Кожзавода, Ломки, Малое Сухоногово, Полевая, Рыбное, Тёткиш, Большой Борок, Меленки, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Валенщик, Колос, Первое Мая, Костяницино, Жарки, Лесной Бор, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Кострома, Волжский, Малышково, Буйский, Аргунка, Афонасково, Афонино (Барановское с/п), Афонино (Куриловское с/п), Бариново, Барское-Махрово, Бартенево, Барыково, Башмаково, Бендино, Благоногово, Боково, Большое Барашково, Большое Молочное, Бродни, Будущево, Вакорино, Вантино, Васятино, Вахрушево, Вертуново, Внуково, Воскресенье, Вторка, Гавриловское, Гагарино, Глобеново, Горлово, Горшково, Груздево, Гульбино, Гусево, Гускино, ГЭС, Деньгово, Дмитриевское, Дмитриково, Добрецово, Дор-Павловский, Дор-Переверткин, Дор-Шача, Дубровки, Дьяконка, Елегино, Елино, Емельяново, Заломаево, Золотунино, Ильино, Казариново, Камешки, Каплино, Карповское-на-Письме, Карповское (Гавриловское с/п), Карповское (Куриловское с/п), Кошкарово, Кирьяково, Княгинино, Княжево, Кокотово, Колотилово, Конищево, Контеево, Коныгино, Корега, Корёга, Костиново, Кренёво, Кринки, Куницино, Куребрино, Курилово, Кусакино, Кустово, Ликурга, Липятино, Лобановка, Лоходомово, Лужок, Лытавино, Макарий, Малавино, Малое Барашково, Малое Молочное, Малое Федорково, Маслово, Матвейково, Махрово, Мешково, Мизрино, Митяево, Молога, Натальино, Нижнее, Новографское, Ногавицыно, Нагавицино, Ноздрино, Носково, Обиженово, Овсяниково, Ощепково, Паршутино, Пескотнево, Печенга, Пигалицино, Пилатово, Пилятино, Плещеево, Потапово, Боровский Починок, Починок (Боровское с/п), Каплинский Починок, Починок (Каплинское с/п), Куриловский Починок, Починок (Куриловское с/п), Коныгинский Починок, Починок (Ликургское с/п), Ликургский Починок, Прибытково, Пурково, Пустыня, Рогозки, Романцево, Русиново, Семёнково-на-Корёге, Семёнково (Воскресенское с/п), Семёнково (Дьяконовское с/п), Семёновское, Слон, Смольница, Сокольниково, Старостино, Счастливое, Телешово, Тетерино, Токарево, Тюшково, Угольское, Узково, Упыревка, Федотово (Воскресенское с/п), Федотово (Пилятинское с/п), Фролово, Харнево, Холодилово, Хореново, Царево, Чадово, Шейно, Шумовица, Шушкодом, Щелыково, Щепино, Юрецкие, Ягилево, Яковлевское (Контеевское с/п), Малое Яковлевское, Яковлевское (Шушкодомское с/п), Ястребово, Абатурки, Баранниково, Борисиково, Брызгалово, Ванево, Выездново, Глебово, Дудорово, Еретиково, Жуйкино, Кисляково, Косинское, Лошниково, Ляхово, Малафеево, Мягково, Новоселки (Боровское с/п), Пакшино, Полеталово, Пургасово, Ратьково-Рожново, Селиваново, Ферапонт, Чумсаново, Николо-Чудца, Объездное, Пригородное, Чистые Боры, Деньговская, Гришино, Рябцово, Саловское, Михнево, Ососово, Понявино, Антушево, Емелино, Калита, Новоселки (Куриловское с/п), Макриды, 697, 697 км, Николо-Залесье, Коллективный сад N24(Угольское), Коллективный сад N59(Угольское), Коллективный сад N60(Угольское), Коллективный сад N62(Угольское), Коллективный сад N65(Угольское), Коллективный сад N55(Угольское), Коллективный сад N51(Глобеново), Коллективный сад N74(Малое Молочное), Коллективный сад Угольское, Коллективный сад N25(Угольское), Коллективный сад N29(Угольское), Коллективный сад N52(Угольское), Коллективный сал N54(Угольское), Коллективный сад N63(Угольское), Коллективный сад N64(Угольское), Коллективный сад N70(Васятино), Коллективный сад N71(Угольское), Коллективный сад N73(Васятино), Коллективный сад N72(Угольское), Садоводческое товарищество 27(Угольское), Садоводческое товарищество 61(Толстиково, Садоводческое товарищество 68(Васятино), Садоводческое товарищество 30(Угольское), Садоводческое объединение 87(Угольское), Коллективный сад N32(Угольское), Коллективный сад N23(Бараново), Коллективный сад N82(Молога), Коллективный сад N28(Бараново), Коллективный сад N33(Молога), Коллективный сад N35(Бараново), Коллективный сад N43(Махрова р-д), Коллективный сад N57(Талица), Коллективный сад N58(Бартенево), Коллективный сад N75(Молога), Коллективный сад N80(Молога), Коллективный сад Молога, Коллективный сад Бараново, Коллективный сад N39(Центральное с.п.), Коллективный сад N56(Паршутино), Коллективный сад N79(Молога), Коллективный сад N50(Костиново), Садоводческое объединение N31, Стефаново, Буй, Химзавода, Химзавод, Пионерный, Вохомский, Вохма, Андрианово, Антропята, Архангельское, Бабья, Бамбетово, Басалаево, Бельково (Семеновское с/п), Бельково (Бельковское с/п), Бельники, Бережок, Богатыриха, Богачи, Большая Мокруша, Большедворка, Большое Сокерино, Борисоглебская, Борисята, Будилово, Бызово, Быстряна, Бычье, Верхнее Лядово, Воробьёвица, Выставка, Гарёнки, Глазуново, Голята, Гробовщина, Громово (Лапшинское с/п), Громово (Сосновское с/п), Гурино, Данилов, Долгая, Дымково, Ермачата, Ерусалим, Жаровская, Заветлужье, Загатино, Зайчата, Замардвинье, Зауполовница, Зубакино, Кажирово, Канаево, Киричата, Киселёво, Клиново, Козловка, Комово, Конница, Корзниково, Корипино, Корнилята, Котомино, Кошелёво, Крадихино, Кривцово, Кулебаново, Лажборовица, Лапшино, Латышово, Левинцы, Макарята, Малахово, Малая Мокруша, Малое Сокерино, Малое Раменье, Малый Парюг, Марково (Заветлужское с/п), Марково (Сосновское с/п), Маручата, Маслениково (Бельковское с/п), Маслениково, Маслениково (Обуховское с/п), Маслениково (Семеновское с/п), Маяк, Митрошино, Муравьиха, Мухино (Обуховское с/п), Мухино (Семеновское с/п), Нижнее Лядово, Окинята, Орловица, Осипино, Павлята, Пахомково, Пашутята, Петрецово, Питер, Плёткино, Плешково, Плоская, Подволочная, Поздняково, Политово, Пономарёво, Поспехово, Почивище, Прохоров, Прудовка, Рай, Свинки, Сенькино, Сенюченки, Сколепово, Скородумово, Сокерино, Соловьёво, Соседково, Среднее Лядово, Стрелочка, Сурнаково, Сутырино, Тихон, Томилово, Федоршино, Филатово, Филатовский выселок, Филатовский Выселок, Филёнки, Харино, Хмелёвка, Хорошая, Чумаково, Чучино, Шабашиха, Шестидворка, Шошино, Якушата, Ярасята, Яросята, Ивково, Касимово, Маринёнки, Петрушонки, Сидорёнки, Языково, Щипицыно, Щипицино, Галичский, Аксенково, Аксёново, Акулинино, Алферьевское, Аничково, Апушкино, Артемьевское, Артищево, Астафьевское, Афонино, Базеево, Бакланово, Бартеневщина, Баулино, Беберово, Берёзовец, Берёзово, Богородское, Богчино, Болотово, Боровское, Бородино (Ореховское с/п), Бородино (Пронинское с/п), Брюхово, Буносово, Буслово, Быки, Вальково, Васильевское (Унорожское с/п), Васильевское (Челсменское с/п), Вахнецы, Вёкса, Верково, Воробьёво, Ворохеево, Востошма, Вострилово, Выползово (Дмитриевское с/п), Выползово (Костомское с/п), Галузино, Глухово, Головино, Голчино, Горки (Толтуновское с/п), Горки (Челсменское с/п), Горки (Костомское с/п), Готовцево, Григорово, Даниловское Урочище, Деревеньки, Добрёна, Дурцово, Дьяконово (Пронинское с/п), Дьяконово (Степановское с/п), Елизаровское, Емелево, Животово, Жилотово, Житково, Жуково, Завал, Заводь, Завражье (Ореховское с/п), Заднево, Закастье, Зеленцино, Ихолово, Карамзино, Карманово, Катеринино, Кишкино, Кладово, Кожухово, Кокорюкино, Кольтегаево, Корнево, Конеево, Костома, Кракино, Красильниково, Красное Знамя, Крутцы, Кучумовка, Куземино, Ладыгино, Лодыгино, Лаптево, Лежнино, Ленивцево, Лихарево, Лобачи, Лопарево, Лысенино, Лявлево, Лягово, Малое Сальково, Марфинское, Матюково, Мелёшино, Милятино, Урочище Митино, Митюрёво, Михлино, Молофеево, Морозовское, Мужилово, Муравьище, Нагатино, Нарядово, Недерево, Никитово, Новиково, Новинское, Ногино, Ноля, Ожегино, Олешь, Олифино, Ольгово, Папино (Пронинское с/п), Пастома, Пестово (Пронинское с/п), Пестово (Степановское с/п), Пилино, Подлужье, Подойково, Покров-Пема, Польское, Пономарёвское, Починок Черкасский, Протасово, Пундово, Ратуново, Рахманово, Реброво, Репниково, Рогачёво, Радионово, Родковино, Россолово, Русаково, Русенино, Рябинкино, Сабаново, Салово, Сальково, Седаково, Селехово, Селищево, Сигонтино, Сипятрово, Славистово, Сохино, Соцевино, Сплав, Станки, Струково, Сушлебино, Сынково, Тёбза, Тентюково, Толтуново, Туровское, Углево, Умиленье, Унорож, Успенская Слобода, Успенье, Ушково, Фатьяново, Феднево, Фёдоровское (Фёдоровское с/п), Федурново, Фомицино, Халдино, Целово, Цибушево, Чёлсма, Черницино, Чертаново, Чмутово, Шалабино, Шалино, Шиханово, Щедрино, Щелконогово, Щербинино, Яковлево, Якушкино, Ямышево, Большое Митино, Выползово (Ореховское с/п), Завражье (Пронинское с/п), Поляны (Пронинское с/п), Ступино, Фёдоровское (Ореховское с/п), Ахлебинино, Аздемерово, Монаково, Ново-Петровское, Синцово, Денисьево, Борисовское, Вдовье, Холмец, Казарма 495 км, Яснево, Подольское, Железнодорожный, Лесничество, Гора Шабаново, Куфтино, Нероново, Ромашково, Артёмово, Поляны (Дмитриевское с/п), Будка, Фаладино, 476 км, Красная Заря, Харпаево, Шубышево, Малофеево, 495 км, Малое Митино, Никитино Большое, Папино (Ореховское с/п), Гаврилково, Лыково, 523 км, 524 км, 505 км, Игорево, Энергостроитель, Березка, Галич, Парфеньевский, Парфеньево, Агапитово, Афонино (Парфеньевское с/п), Беликово, Васиковка, Вахонино, Вахреньево, Воловцево, Ворошилово, Вохтома, Горелец, Горжениново, Горохово, Завражье, Задорино, Коробовское, Крусаново, Кукушкино, Кунаково, Лаптуново, Ложково, Макарино, Малое Малыгино, Марфино, Мутелягино, Николо-Полома, Николо-Ширь, Никулино (Николо-Поломское с/п), Никулино (Парфеньевское с/п), Новосёлово, Нозьма, Носуево, Павлыгино, Пепелово, Первушино, Полома, Потрусово, Починок-Аристов, Починок-Федоров, Рищево, Робцово, Савино (Парфеньевское с/п), Савино (Матвеевское с/п), Свателово, Савачево, Солодихино, Спицино, Стрелица, Татаурово, Тихоново, Трифоново, Тчанниково, Федюнино, Федюшино, Хвостилово, Холм (Аносовское с/п), Холм (Николо-Поломское с/п), Шекурино, Шоломя, Ямище, Молодежный, Афонино (Николо-Поломское с/п), Мартьяново, Пересторона, Спорново, Анфимово, Осеево, Далевский, Чухломский, Аринино, Ассорино, Астапово, Осташово, Благачёво, Боловино, Буболино, Бурминское, Васнево, Введенское, Вига, Ворваж, Воронцово (Чухломское с/п), Георгий, Гляздуново, Головино (Панкратовское с/п), Головино (Чухломское с/п), Гольцово, Гришинское, Гулино, Дорофейцево, Душкино, Дюрбенево, Евсяково, Еляково, Есаково, Есипово, Ефимовское, Засухино, Зубарёво, Ивкино, Коленково, Клепинино, Климовское, Клусеево, Ковизино, Коконыгино, Коровье, Костино (Петровское с/п), Костино (Панкратовское с/п), Косяпино, Красная Нива, Крутица, Крючково, Кувшиново, Кузнецово (Федоровское с/п), Куливёртово, Лаврентьевское, Лукино (Федоровское с/п), Луковцино, Лукушино, Мазалово, Маланино, Мизинцево, Михейцево, Монсаково, Напрудново, Нигородцево, Ножкино, Носово, Одинцово, Ожиганово (Повалихинское с/п), Ольховая, Платуново, Повалихино, Подболотново, Полтораново, Понежское, Популино, Привалкино, Пуминово, Романовское, Рыково, Рыстаново, Рюминово, Савватово, Савино (Шартановское с/п), Савино (Петровское с/п), Савино (Тормановское с/п), Сенная, Серапиха, Серебряный Брод, Сиднево, Скрипино, Соколово (Федоровское с/п), Судай, Тимофеевское, Торманово, Трясево, Фалилеево, Фёдоровское, Фёдосово (Чухломское с/п), Фёдосово (Судайское с/п), Фёдотово, Федцово, Федьково (Беловское с/п), Федьково (Панкратовское с/п), Фирюково, Фокино, Цилимово, Часовново, Чертово, Шартаново, Юрьевское, Якша, Воскресенье-Глазуново, Бурдуково, Андрины, Афанасьево, Венгино, Большой Починок, Зельево, Зикеево, Измайлово, Казинское, Кислово, Лукино (Петровское с/п), Малая Святица, Матьково, Нелидово, Новопанкратово, Петраково, Полстниково, Пыхино, Репехтино, Савино (Судайское с/п), Соколово (Петровское с/п), Жар, Сундоба, Туруково, Чашково, Кузнецово (Чухломское с/п), Воронцово (Петровское с/п), Ожиганово (Беловское с/п), Аверково, Плотина, Ревякино, Шелепнево, Вырыпаево, Меледино, Чухлома, Курганская, Р-254 Иртыш Челябинск-Омск, Льговский, 378 км, 408 км, 565 км, Арсеньевка, Артаково, Банищи, Беженцев, Большая Орловка, Большие Угоны, Борисовка, Букреево Бобрик, Булгаковка, Васильевка, Веселая Поляна, Викторовка, Волжин, Вышние Деревеньки, Глиница, Глушица, Горностаевка, Городенск, Густомой, Дурово-Бобрик, Дьяковка, Екатериновка, 1-й Зябкин, Иванчиково, Износково, Карасевка, Кирпичный, Клишино, Колонтаевка, Кочановка, Кочетно, Красная Дубрава, Красная Новь, Красный Пахарь, Красный Юрок, Кромские Быки, Кудинцево, Левшинка, 20 лет Октября, Любомировка, Малеевка, Малые Угоны, Марица, Милютино, Надеждовка, Нижние Деревеньки, Николаевка-Борисовка, Новые Пруды, Новый Мир, Погореловка, Полячково, Понура, Пригородная Слободка, Пригородняя Слободка, Пристень, Ревельский, Речица, Селекционный, Семеновка, Серебряный, Стремоуховка, Стремоухово-Бобрик, Сугрово, Телятниково, Фитиж, Хряпник, Цуканово-Бобрик, Черемошки, Шапошниково, Шерекинский, Шерекино, Эммануйловка, Яблоновый, Селекционная станция, 2-й Зябкин, Зябкин 1, Люшинка, Люшенка, Краснозаводской, Предпанкеевский, Жилище, Пр. Слабодка, Козьи Угоны, Октябрский, Льгов, Большеугонский, Вышнедеревенский, Городенский, Густомойский, Иванчиковский, Кудинцевский, Марицкий, Фатежский, Абрамовский, Александровский, Алисово, Банино 2-е, Банино 1-е, Бартеневский, Басовка, Богдановка, Большое Анненково, Большое Жирово, Шахово, Борец, Бригадирово, Быстрец, Бычки, Верхний Любаж, Верхний Хотемль, Волниковка, Новая Головинка, Голубовка, Горки, Гуровка, Жердево, Игино, Колычево, Кореневка, Косилово, Кофановка, Кочеток, Красавчик, Кретовка, Курашовка, Локтионово, Любимовка, Малинов, Малое Анненково, Миленино, Миновка, Миролюбово, Молотычи, Морозов, Нижние Халчи, Нижний Реут, Новое Сдобниково, Новые Дворы, Орлянка, Плота, Полеховка, Путчино, Русановка, Салеевка, Старое Сдобниково, Солдатское, Суходол, Сухочево, Томилин Колодезь, Трифоновка, Умские Дворы, Хлынино, Черякино, Чибисовка, Шмарное, Шуклино, Ясенок, Чермошной, Рудка, Милаковка, Ломовка, Бабанинка, Веселая Плота, Никитинка, Трубицын, Беловка, Бирюковка, Кукуевка, Кутасовка, Малое Жирово, Полевой Колодезь, Сетное, Скрипеевка, Чернышевка, Нижний Любаж, Средний Любаж, Доброхотово, Ларинские Выселки, Ленина, Пещеры, Рождественское 1-е, Рождественское 2-е, Чернышевский, Яковлевский, Глебовщина, Бугрянка, Воропаевка, Зыковка, Куликовка, Луневка, Плотавец, Понизовка, Расшеевка, Фиеновка, Шалимовка, Музалевка, Ржава, Сорокин, Лесновка, Афонюшенский, Долгий, Евдокимовка, Кобелевский, Литва, Малиховский, Поныри, Кромская, Амелин, Волна Революции, Головачи, Головинка, Костина, Мармыжи, Мелешинка, Хворостово, Хмельной, Алисово-Покровское, Завидный, Красивый, Красный Камыш, Лотаревка, Новая Жизнь, Прелестный, Ребендер, Репринка, Аторинка, Копаневка, Прошиваловка, Гаево, Верхние Халчи, Пролетаровка, Подымовка, Макеевка, Портина, Чаплыгина 1-я, Болонино, Косиловка, Нагорный, Озеровка, Соловьевка, Хохловка, Шаншинка, Сотниково, Щекатихино, Бунино, Гнездилово 1-е, Гнездилово 2-е, Петроселки, Старая Головинка, Фатеж, Банинский, Большеанненковский, Большежировский, Верхнелюбажский, Верхнехотемльский, Глебовский, Миленинский, Молотычевский, Русановский, Солдатский, Талдомский, Урочище Бабино, Айбутово, Аймусово, Акишево, Арефьево, Ахтимнеево, Бабахино, Бакшеиха, Бардуково, Береговское, Бобровниково, Бобылино, Большое Курапово, Большое Семёновское, Большое Семеновское, Большое Страшево, Бородино, Батулино, Ботулино, Буртаки, Бучево, Вербилки, Веретьево, Волдынь, Волкуша, Воргаш, Вотря, Высочки, Глинки, Головачево, Головново, Гришково, Гусёнки, Гусенки, Гуслево, Дмитровка, Доброволец, Домославка, Ельцыново, Ельциново, Есаулово, Желдыбино, Жеребцово, Жизнеево, Запрудня, Затула, Зятьково, Карачуново, Квашёнки, Квашенки, Кишкиниха, Князчино, Колбасино, Коришево, Корешево, Костолыгино, Кошелево, Кривец, Крияново, Куймино, Малое Курапово, Кутачи, Кушки, Лебзино, Лесоучастка, Лесоучасток, Лозынино, Людятино, Лютиково, Маклыгино, Малиновец, Малое Страшево, Манихино, Головково-Марьино, Мельдино, Никитское, Николо-Кропотки, Никулки, Новая Хотча, Новогуслево, Ново-Гуслево, Новоникольское, Новотроица, Наговицино, Ноговицино, Нушполы, Овсянниково, Озерское, Ольховик, Павловичи, Пановка, Парашино, Пашино, Пенское, Платунино, Полудёновка, Полуденовка, Полутьево, Попадьино, Приветино, Пригары, Припущаево, Прусово, Разорёно-Семёновское, Разорено-Семеновское, Рассадники, Растовцы, Рождество-Вьюлки, Семягино, Серебренниково, Сляднево, Смёнки, Сменки, Сомково, Сосково, Сотское, Спас-Угол, Старая Хотча, Стариково, Старково, Танино, Тарусово, Темпы, Троица-Вязники, Ульянцево, Устье-Стрелка, Устье Стрелка, Утенино, Федоровское, Хотча, Храброво, Чупаево, Шабушево, Шатеево, Ширятино, Юрино, Ябдино, Оптимист, Березовая роща, Ветеран (Григорово), Дубна, Зорька, Красная Пресня, Медик-2, Металлург, Монолит, Мир, Междуречье, Машиностроитель, Марьина Роща, Рассвет-2, Родник, Садко, Талдом, Алмаз, Жемчужина, Здоровье, Былина, Вербилки-1, Виктория, Владыкино, Волга, Вымпел, Высотка, Геофизик, Гудок, Дружба-2, Дубки-3, Дубки-4, Дубрава, Дубрава (Бельское), Журавли, Журавлик, Журавушка, Здоровье-1, Земляне, Информатик, Каскад, Красная Звезда, Красный Октябрь, Кунцево, Лира, ВСВ, Роса, Северное сияние, Мечта, Мечта (Филиппово), Аист, Аэрофлот, Вертолет, Ракита, МТРЗ, Менделеевец-2, ЦСКА, Волгарь, Ростокино, Огородник, Радуга (Филиппово), Верба, Марьина роща-2, Сансервис, Патриот, Зелёная долина, Водолей, Журавль, Надежда (Бобылино), Бригантина, Норд, Гамма, Новая Заря, Восход-1, Дубки-1, Ивушка - 2, Око, Агросансервис, Альтаир, Художник, Красные всходы, Магнолия, Новогиреево, Серебрянниково-ВИТА, Книга, АПК, Николо-перевоз, Вербилки-2, Взлет, Палиха, Ветеран Северный, Ветеран-Северный, Связист России, Орион, Таблица, Лагуна, Форум, Сатурн, Тимирязевец, Агросад, Стрелка, Приветино-2, Березки, Рябинушка, Рябинушка (Головково-Марьино), Алфил, Академия, Дубки-2, Купавна, Калинка (Бурцево), Бекерон - 2, Геркулес, Энтузиаст, Энтузиаст (Новогуслево), Московский литератор, Лель, Серебрянниково-Вита, Рябинка, Зорька-1, Слава, Рябинушка-2, Сокольники-ГС, Родик, Долгие пруды, Спектр, Волхонка, Миг, Полесье, Кинокадр, Строитель-2, Луч, Луч (Аймусово), Зодчий - 2, Тополек, Советский художник, Электрик, Родничок, Бобры, Московский художник, Надежда - 70, Осень, Менделеевец, Автоматика, Автоматика (Никулки), Золотая звезда, Швейк, Подмосковье, Атмосфера, Мирный-2, Фиалка, Усадьба, Лесное (Приветино), Дубна -2, Ивушка (Бельское), Северянин, Радуга-2, Океан, Химик, Надежда-37, Ивушка, Ивушка (Петрино), Калинка (Бельское), Нива, Текстильщик, Оптик, Избиратель, Бекерон, Универсал-3, Сигнал, Якорь, Нарцисс, АС, Русь, Росток, Ромашка, Олимп, Преображение, Островок, Риаль, Шмель, Салют, ТМЗ, Таволга, Зеркальщик, Тарусова, Децима, Агрика, Кольский, Путевая усадьба 101 км, Путевые усадьбы 109 км, Путевые усадьбы 23 км, Путевая усадьба 54, Путевая усадьба 61 км, Путевая усадьба 75 км, Путевая усадьба 85 км, Путевая усадьба 90 км, Верхнетуломский, Маяк Выевнаволок, Выходной, Голубые Ручьи, Зверосовхоз, Килпъявр, Кильдинстрой, Кица, Лопарская, Магнетиты, Мишуково, Моккет, Мокрая Кица, Молочный, Мурмаши, Ниванкюль, Новая Титовка, Нял, Песчаный, Маяк Пикшуев, Порт-Владимир, Пулозеро, Пушной, Пяйве, Тайбола, Тулома, Туманный, Ура-Губа, Шонгуй, Второй городок, Мурмаши-3, Териберка, Дальние Зеленцы, Восточный Кильдин, Западный Кильдин, Тювагубский Маяк, Маяк Тювагубский, Остров Большой Олений, СТ Блокадник Ленинграда, СОНТ Кица, СТ Северный сад, СТ Заполярные просторы, СТ Плес, СТ Оптимист, ДНТ Биолог ММБИ, СОНТ Локомотив, СТ Сорренто, СТ Созидатель, МГТУ-88, Орбита, Кола, Боталово, Горелово Жилой Район, Горелово, Пичугино, Серебряный Бор, Тесовая, Красногорка, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Летнево, Затон им Калинина, Семашко, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Киселиха, Борский, Желватиха (Линдовский с/с), Шахунский, Акаты, Алехановцы, Аверята, Большие Белолуги, Большие Кулики, Большая Музя, Большая Свеча, Большие Ломы, Большое Матвеево, Большое Павлово, Большое Широкое, Буренино, Берестянка, Безводное, Вахтан, Вахтан-Рачки, Верхняя Каменка, Верхняя Сосновка, Вахтана, Верховская, Верховское, Высоковка, Гусевский, Гусельники, Доронькино, Дыхалиха, Ефтино, Зотики, Зубанья, Заовражье, Извал, Ильинки, Коновод, Красный Май, Красногор, Клин, Комсомольский, Караваиха, Кротово, Красная Речка, Каменник, Полетайки, Лубяна, Ломы, Левашово, Лубянцы, Лужайки, Малые Белолуги, Мелешиха, Малая Музя, Малое Павлово, Малое Шорино, Малая Березовка, Мартыниха, Момзино, Малая Полдневая, Морозовский, Мартяхино, Мирониха, Макарово, Малиновский, Малое Рыбаково, Малое Петрово, Малый Извал, Мураиха, Малая Пристань, Малая Темта, Новосявский, Новая Речка, Наплавино, Нужата, Новоселовка, Никитиха, Николаевский, Отлом, Петрово (Акатовский с/с), Половинный Овраг, Пронос, Половинная, Поликарп, Пристанское, Петрово (Черновский с/с), Петухи, Рябково, Сява, Санталы, Синчуваж, Сосновка (Лужайский с/с), Соловьево, Стариковское, Соромотная, Сосновка (Поломский с/с), Сальма, Сокол, Тумбалиха, Тарасята, Тюрики, Туманино, Тюленский, Уткино, Фадеево, Фадька, Хмелевка, Харламовцы, Хлыстовка, Черная, Черное, Шерстни, Шахунья, Шестериково, Щекотилово, Щербаж, Январи, Красный Кирпичник, Новгородский, урочище Ляпино, Божонка, Борки, Бронница, Видогощь, Волотово, Гостцы, Дубровка (Савинское с/п), Ильмень, Кересть, Красные Станки, Лесная, Мытно, Новоселицы, Осия, Панковка, Подберезье, Пролетарий, Пятилипы (Селогорское с/п), Село-Гора, Сергово, Старое Ракомо, Сырково, Тёсово-Нетыльский, Тёсовский, Тесовский, Трубичино, Финёв Луг, Холынья, Частова, Рышево, Нильско, Береговые Морины, Болотная, Большие Дорки, Большое Замошье, Большое Лучно, Большое Подсонье, Вашково, Вдицко, Вейско, Веретье, Вешки, Витка, Войцы, Волынь, Воробейка, Вылеги, Вяжищи, Глухая Кересть, Горенка, Горные Морины, Горошково, Горынево, Губарево, Гузи, Десятина, Дорожно, Дубровка (Борковскиое с/п), Дубровка (Серговский с/с), Дубровка (Бронницкое с/п), Еруново, Жабицы, Желкун, Заболотье (пгт Тесовский), Заверяжье, Замленье, Здринога, Змейско, Кирилловка, Кирилловское Сельцо, Клепцы (Тесово-Нетыльский пгт), Клепцы, Кожевница, Козынево, Котовицы, Куканово, Кунино, Курицко, Кшентицы, Ларешниково, Лентьево, Лешино, Липицы, Локоток, Лукинщина, Льзень, Любитово, Любоежа, Люболяды, Малое Замошье, Малое Лучно, Манкошево, Медвежья Голова, Милославское, Моисеевичи, Мостовиков, Мшага, Мясной Бор, Нащи, Нехотилово, Неронов Бор, Некохово, Новая Мельница, Новое Куравичино, Новое Ракомо, Новое Село, Новое Сергово, Новое Храмзино, Огорелье, Окатово, Ондвор, Осмоево, Пахотная Горка, Песчаное, Плашкино, Плотишно, Поводье, Полосы, Посад, Пролетарка, Пятилипы, Пятница, Радбелик, Радони, Ращеп, Робейка, Русса, Русско, Рушиново, Рабтица, Сапунов Бор, Сидорково, Ситно, Слутка, Слюзово, Соковая, Сопки, Сперанская Мыза, Старая Мельница, Старое Куравичино, Сутоки, Татино, Теремец, Три Отрока, Тютицы, Хотяж, Чавницы, Чайка, Чауни, Шевелёво, Ямно, Яровица, Радоча, Зарелье, Сельцо-Шатерно, Сковородка, Спас-Нередицы, Ушерско, Хутынь, Малая Горка, Подберезье 52-53 км, Новое Кунино, 64 км, Болотная 156 км, Сафрониха, Плетниха, Раптица, Волховец, 7 км Нехинского шоссе, Сырковское шоссе, сот Факел у д.Плашкино, сот Весна у д.Жабицы, сот Вишерка у д.Лахново, сот Жабицы у д.Жабицы, сот Изыскатель у д.Жабицы, сот Мста у д.Жабицы, сот Мста (Волна) у д.Жабицы, сот Пионер у д.Жабицы, сот Любитого у д.Жабицы, сот Дружба у д.Жабицы, Снт Элеватор (д Тютицы), Снт Лесная поляна (д Тютицы), сот Буровик, сот Майское-1, сот Майское-2, сот Майское-4 Нефтезаводмонтаж, сот Майское-4 СУ-5, сот Новгородгазстрой, Комплекс Питьба-3, Трубичино д комплекс Питьба-4, Стрелка д комплекс Стрелка, сдт Луга-4, сдт Луга-6, сдт Надежда 5, сдт Новгородагропромснаб, сдт Фермер, сот Виктория, сот Труд от РТП, сот Надежда, сот Мальцевка 2, сот Урожай, сот Весна, Снт Надежда 2, д Сырково сот Труд, д Сырково снт Труд, д Сырково сот Мальцевка 1, д Сырково сот Мальцевка 3, д Сырково сот ДСУ-1, д Сырково сот от РТП, д. Чурилово СОТ Чурилово, д.Глебово СОТ Ручеек, д Глебово СОТ Глебово, СОТ Левин хутор, д Песчаное СНТ Союз, сдт Соковая, сдт Дружба, д. Белая гора СОТ Дубок, СНТ Кунинские дачи N1, СОТ Шарматово, СОТ Колос, 1-я производственная площадка, Великий Новгород, Новомельницкое, Григоровское, Борковское, Бронницкое, Волотовское, Ермолинское, Массив N4, Массив N4. СТ Яблоневка, Лесновское, Новоселицкое, Панковское городское поселение, Панковское, Подберезское, Пролетарское городское поселение, Пролетарское, Ракомское, Сырковское, Тёсово-Нетыльское городское поселение, Тёсово-Нетыльское, Тёсовское городское поселение, Тёсовское, Трубичинское, Чечулинское, Маслянинский, Маслянино, Бажинск, Барсуково, Большой Изырак, Борково, Верх-Ики, Егорьевское, Елбань, Жерновка, Загора, Кинтереп, Малая Томка, Нижняя Матренка, Перебор, Петени, Прямское, Суенга, Травянка, Чупино, Пайвино, Воробьева Заимка, Новолушниково, Малотомский, Бажинский, Березовский, Большеизыракский, Борковский, Дубровский, Егорьевский, Елбанский, Мамоновский, Пеньковский, Чановский, Чаны, Аялу, Кошкуль, Аул-Кошкуль, Тебис, Белехта, Блюдцы, Блюдчанское, Двуозерный, Двуозерное, Добринка, Зеленопольский, Зеленополье, Земляная Заимка, Зенкино, Кабаклы, Ковыльный, Озеро Карачи(курорт), Озеро Карачи, Малый Тебис, Малый Тебисс, Маметкино, Межгривный, Новоалександровка, Нововасильевский, Нововасильевка, Новопреображенка, Новофеклино, Новояблоновка, Новояркуль, Озеро-Карачи, Оравка, Осинцево, Отреченское, Песцы, Песчаное Озеро, Покровка, Полтавка, Приомский, Сарыбалык, Север, Старая Преображенка, Старые Карачи, Таган, Тайлаково, Тайский, Тайское, Танчик, Тармакуль, Тебисское, Узунгуль, Черниговка, Чурым, Щеглово, Юрки, Кирзавод, станция Кошкуль, о.п.2912 км, Остановочная платформа Чертокулич, Блюдчанский, Землянозаимский, Красносельский, Матвеевский, Новопреображенский, Озеро-Карачинский, Отреченский, Погорельский, Тебисский, Старокарачинский, Таганский, Омская, Омск, Биофабрика, Большие Поля, Водрем, Загородный, Карьер, Кирпичный Завод 5-й, Кирпичный Завод 6-й, Козицкого, Кордный, Крутая Горка, Нефтебазовский, Новая Станица, сдт Осташково (ОАО), Птицефабрика, РВ-49, Сибниисхоз, Степной, Черемуховское, Чкаловский, Армейский, 2718 км, 2717 км, 2882 км, 2884 км, 2890 км, Входной, Комбикормовый Завод, Лесоперевалка, Московка, Карбышево 1-я, Карбышево 2-я, Комбинатская, Успешная, Аэропорт, сдт Заря-1 (ЛАО), сдт Мичурина (ЛАО), сдт Нефтянник-1 (САО), Первый Отряд ВПО ВПЧ-15, ОВТИУ, ОЛТУГА, ССРЗ Плавсостав, Дальний, Птицекомбинат, Сперановский Кожзавод, Универсальная, 2702 км, Иртышская РЭБ, 2698 км, 13 км, сдт Рассвет (САО), Санаторий Русский Лес, сдт Сибзаводовец (ЦАО1), Кирпичный Завод 7-й, сдт Энергетиков (САО), сдт Энергия (ЦАО1), 2723 км, сдт Дары Сибири (САО), Северная, 6 км, 19 км, 2881 км, Энергетиков, 16 Военный, сдт Сибирский садовод-3 (ЛАО), сдт Север (САО), сдт Заря-2 (ЛАО), сдт Виктория (ЦАО1), сдт Любитель (ЦАО1), сдт Тепличный-2 (ЛАО), сдт Любитель-2 (САО), сдт Путеец-2 (ЛАО), 2888 км, Новоалександровский, 1 Учхоз 2 Участок, сдт Наука (САО), сдт Труд (САО), сдт Березовая роща (САО), сдт Береговой (САО), сдт Березка (САО), сдт Березка-2 (ЦАО1), сдт Ветеран (САО), сдт Дзержинец (САО), сдт Каучук (САО), сдт Колос (САО), сдт Космос (САО), сдт Мечта (САО), сдт Монтажник-2 (САО), сдт Нефтяник (САО), сдт Радист-1 (САО), сдт Садовод (САО), сдт Строитель (САО), сдт Химик (САО), сдт Энергетик (САО), сдт Энергетик ТЭЦ-3 (САО), сдт Автоматика (ЦАО1), сдт Амурский (ЦАО1), сдт Березка (ЦАО1), сдт Виктория (ОАО), сдт Водник (ЦАО1), сдт Дзержинец (ЦАО1), сдт Дружба (ЦАО1), сдт Дружба-1 (ЦАО1), сдт Дружба-2 (ЦАО1), сдт Ивушка (ЦАО1), сдт Изыскатель (ЦАО1), сдт Керамик-2 (ЦАО1), сдт Керамик-3 (ЦАО1), сдт Крона (ЦАО1), сдт Любитель-2 (ЦАО1), сдт Любитель-3 (ЦАО1), сдт Любитель-4 (ЦАО1), сдт Механизатор (ЦАО1), сдт Мечта (ЦАО1), сдт Незабудка (ЦАО1), сдт Омь (ЦАО1), сдт Омь-2 (ЦАО1), сдт Патриот (ЦАО1), сдт Проектировщик (ЦАО1), сдт Прометей (ЦАО2), сдт Ранет (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО1), сдт Ромашка (ЦАО1), сдт Сельский строитель-1 (ЦАО1), сдт Сельский строитель-2 (ЦАО1), сдт Содружество (ЦАО1), сдт Солнышко (ЦАО2), сдт Союз (ЦАО2), сдт Степное (ЦАО1), сдт Степные зори (ЦАО1), сдт Степняк-1 (ЦАО1), сдт Строитель-1 (ЦАО1), сдт Тополек (ЦАО1), сдт Учитель (ЦАО1), сдт Факел (ЦАО1), сдт Электрон (ЦАО1), сдт Энергетик-5 (ЦАО2), сдт 40 лет Октября (ЦАО2), сдт Бодрость (ЦАО2), сдт Взлет (ЦАО2), сдт Виктория (ЦАО2), сдт Гидротехник (ЦАО2), сдт Заря (ЦАО2), сдт Золотой ранет (ЦАО2), сдт Калинка (ЦАО2), сдт Колос-2 (ЦАО2), сдт Космос (ЦАО2), сдт Мечта-2 (ЦАО2), сдт Мир (ЦАО2), сдт Монтажник-2 (ЦАО2), сдт Омский садовод (ЦАО2), сдт Родник (ЦАО2), сдт Рябинка (ЦАО2), сдт Сатурн (ЦАО2), сдт Связист-3 (ЦАО2), сдт Сигнал (ЦАО2), сдт Спектр (ЦАО2), сдт Спутник (ЦАО2), сдт Трикотажник (ЦАО2), сдт Фантазия (ЦАО2), сдт Автодорожник (ЛАО), сдт Березка (ЛАО), сдт Березка-2 (ЛАО), сдт Ветеран (ЛАО), сдт Движенец (ЛАО), сдт Железнодорожник (ЛАО), сдт Жилищник (ЛАО), сдт Заветы Мичурина (ЛАО), сдт Заря-3 (ЛАО), сдт Звездочка (ЛАО), сдт Иртыш-1 (ЛАО), сдт Искра (ЛАО), сдт Локомотив (ЛАО), сдт Лотос (ЛАО), сдт Маяк-1 (ЛАО), сдт Маяк-2 (ЛАО), сдт Мичуринец (ЛАО), сдт Мостовик (ЛАО), сдт Отдых (ЛАО), сдт Отдых-1 (ЛАО), сдт Портовик (ЛАО), сдт Портовик-1 (ЛАО), сдт Профтехобразование (ЛАО), сдт Птицевод-2 (ЛАО), сдт Птицевод-2 (Морозовка) (ЛАО), сдт Птицевод-3 (ЛАО), сдт Путеец-1 (ЛАО), сдт Светлый (ЛАО), сдт Сибирский садовод (ЛАО), сдт Сибирский садовод-1 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-2 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-4 (ОАО), сдт Тепличный-3 (ЛАО), сдт Урожай (ЛАО), сдт Черемушки (ЛАО), сдт Шинник-1 (ЛАО), сдт Энергетик-1 (ЛАО), сдт Энергетик-2 (ЛАО), сдт Автомобилист-6 (ОАО), сдт Березка-4 (ОАО), сдт Большевичка (ОАО), сдт Бытовик (Крутая горка) (ОАО), сдт Вагонник (ОАО), сдт Весна (ОАО), сдт Волжанка (ОАО), сдт Восток (Крутая горка) (ОАО), сдт Восток (Чкаловский) (ОАО), сдт Горняк (ОАО), сдт Дорожное (ОАО), сдт Дружба (ОАО), сдт Железнодорожник (ОАО), сдт Иртыш-2 (ОАО), сдт Лесное (ОАО), сдт Магистраль (ОАО), сдт Механизатор-2 (ОАО), сдт Мир (ОАО), сдт Моторостроитель (ОАО), сдт Надежда-2 (ОАО), сдт Погода (ОАО), сдт Полет-1 (ОАО), сдт Полет-2 (ОАО), сдт Прогресс (ОАО), сдт Радуга-2 (ОАО), сдт Радуга-3 (ОАО), сдт Рассвет (ОАО), сдт Рябинка (ОАО), сдт Сибиряк (ОАО), сдт Содружество (ОАО), сдт Строитель-1 (ОАО), сдт Строитель-3 (ОАО), сдт Строитель-4 (ОАО), сдт Строитель-5 (ОАО), сдт Строитель-84 (ОАО), сдт Строитель-88 (ОАО), сдт Строитель-94 (ОАО), сдт Текстильщик-1 (ОАО), сдт Текстильщик-2 (ОАО), сдт Труд (ОАО), сдт Урожай-1 (ОАО), сдт Фиалка (ОАО), сдт Шинник-1 (ОАО), сдт Шинник-2 (ОАО), сдт Шинник-3 (ОАО), сдт Электромера (ОАО), сдт Электрон (ОАО), сдт Ягодка (ОАО), сдт Аэрофлот (КАО), сдт Березка (КАО), сдт Березка-3 (КАО), сдт Газовик-1 (КАО), сдт Дорожник (КАО), сдт Заречное (КАО), сдт Интернационалист (КАО), сдт Иртышские зори (КАО), сдт Кировец-2 (КАО), сдт Лада (КАО), сдт Лесовод (КАО), сдт Медик (КАО), сдт Мечта (КАО), сдт Нефтехимик (КАО), сдт Опора (КАО), сдт Пламя (КАО), сдт Станционник (КАО), сдт Станционник-1 (КАО), сдт Энергия (КАО), сдт Юбилейный (КАО), сдт Яблонька (КАО), сдт Энергетик-3 (САО), сдт Садовод-1 (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО2), сдт Маяк (ЛАО), сдт Строитель-6 (САО), сдт Шинник (ОАО), сдт Содружество-2 (КАО), сдт Авангард-2 (КАО), сдт Бодрость-1 (КАО), сдт Солнечное (КАО), сдт Авангард (КАО), сдт Бодрость (КАО), сдт Ратоборец (ЛАО), сдт Рябинка (ЛАО), сдт Связист (ЛАО), сдт Сигнал (ЛАО), сдт Сибирский садовод-9 (ЛАО), сдт Фрунзевец (ЛАО), сдт ОмИИТ (ОАО), сдт Поиск (ЦАО2), сдт Полет-4 (ОАО), сдт Радист-1 (ОАО), сдт Радуга-1 (ОАО), сдт Рубин (ОАО), сдт Сигнал (ОАО), сдт Труд-1 (ОАО), сдт Шинник-4 (ОАО), сдт Весна (САО), сдт Деревообработчик (САО), сдт Дорожник (САО), сдт Монтажник (САО), сдт Реликт (САО), сдт Садовод-1 (САО), сдт Тополек (САО), сдт Биолог (ЦАО2), сдт Вишенка (ЦАО2), сдт Загородное (ЦАО1), сдт Здоровье (ЦАО1), сдт Золотое руно (ЦАО2), сдт Испытатель (ЦАО1), сдт Керамик плюс(ЦАО1), сдт Керамик (ЦАО1), сдт Мечта-4 (ЦАО2), сдт Молния (ЦАО2), сдт Монтажник-1 (ЦАО2), сдт Рябинушка (ЦАО2), сдт Флора (ЦАО2), сдт Центр (ЦАО2), сдт Элита (ЦАО1), сдт Нептун (ОАО), сдт Карат (КАО), 2180 км, СНТ Нептун (КАО), сдт Садовод (ЦАО1), сдт Сельский строитель-3 (ЦАО1), сдт Монтажник (ЦАО2), СНТ Маяк-1а (ЛАО), ДНТ Лювена-Сад (ЛАО), СНТ Птицевод (ЛАО), Советский АО, Центральный АО, Центральный (Куйбышевский) АО, Ленинский АО, Октябрьский АО, Кировский АО, сдт Полет-10 (ОАО), сдт Радист (САО), сдт Очаг (ОАО), Огородное общество Вишенка (ОАО), Огородное общество Овражек (ОАО), сдт Восход (ЛАО), сдт Пищевик (ЛАО), СНТ Путеец-3 (ЛАО), СНТ Путеец-3, СДТ Прогресс-5(ОАО), СДТ Сатурн(ОАО), СДТ Газовик, Нижнеомский, Нижняя Омка, Ачаирка, Барышниково, Бещаул, Вишневка, Воскресенка (Хомутинского с/п), Воскресенка-Хомутинская, Воскресенка (Новотроицкого с/п), Воскресенка-Новотроицкая, Глухониколаевка, Епанчино, Зенкуль, Измайловка, Кабурлы, Камышинка, Киршовка, Лаврино, Локти, Локти-Соловецкие, Медвежья Грива, Нижняя Омка Левый Берег, Новомалиновка, Новотроицк, Отрадновка, Паутовка, Придорожное, Пугачевка, Пустынное, Радищево, Рязанка, Сидоровка, Соловецкое, Старомалиновка, Удачная, Хомутинка, Хомутинка Левый Берег, Хортицы, Хутора, Новоивановка, Ачаир, Ачаирский, Березянка, Ближняя Роща, Богословка, Большекулачье, Бородинка, Верхний Карбуш, Вперед, Горячий Ключ, Давыдовка, Дачный, Девятериковка, Девятириковка, Дружино, Зеленая Роща, Зеленовка, Зеленое Поле, Иртышский, Классино, Имени Комиссарова, Комсомол, Красная Тула, Красноярка, Крутобережный, Луговая, Лузино, Магистральный, Малокулачье, Мельничное, Нижняя Ильинка, Новомосковка, Новоомский, Николенко, Падь, Петровка, Петрушенко, Подгородка, Покрово-Иртышское, Половинка, Приветная, Прудки, Путинцево, Пятилетка, Развязка, Ракитинка (Пушкинского с/п), Ракитинка (Пушкинский с/о), Ракитинка (Морозовского с/п), Ракитинка (Морозовский с/о), Ребровка, Розовка, Ростовка, СибНИВИ, Серебряковка, Травкино, Трусовка, Усть-Заостровка, Халдеевка, Хвойный, 18 Партсъезд, Чернолучинский, Чернолучье, Густафьево, Левобережный, Фадино, Никоновка, Усть-Заостровское Лесничество, Королевка, Новокоролевка, 2737 км, 2733 км, Кромской, Кромы, Апальково, Арбузово, Атяевка, Большая Драгунская, Большая Колчева, Бельдяжки, Букреево, Вендерево, Вендеревский Хутор, Верхний Хутор, Вожово, Воскресенский, Галактионовский, Георгиевский, Голубица, Гордый, Гостомль, Грозный, Гугнявка, Гуторово, Дмитровский, Добрынь, Дьячье, Жирятино, Жуковский, Загнилецкий Хутор, Закромский Хутор, Западная Зорька, Здоровяк, Зелёная Роща, Зиновеевка, Ново-Ивановский, Большое Рыжково, им Ильича, Имени Ильича, Калинов, Калиновский, Колки, Коминтерн, Конотоп, Косарево, Коровье Болото, Короськово, Котовка, Красная Роща, Рассоховец, Краснознаменский, Каменец, Кривчиково, Кромской Мост, Кутафино, Легоща, Лешня, Линия, Лысовка, Макеево, Малая Драгунская, Малая Колчева, Малое Рыжково, Мартыновский, Марьинский, Нижние Ретяжи, Неживка, Новочеркасский, Кривцово-Любуцкое, Ново-Федотово, Отрада, Подвилье, Подхватиловка, Поливаново, Приволье, Пузеево, Пушкарная, Ракитня, Соколов, Рассыльная, Ретяжи, Рожковский, Самохвалово, Свободный Труд, Сизовы Дворы, Средняя Гостомль, Стрелецкая, Сухое, Топково, Торохово, Успенский, Хлопово, Шоссе, Черепово, Черкасская, Шарыкино, Шепелево, Шумаково, Красниково, Андрияновка, Афанасьевка, Балчик, Барковка, Башкатово, Берёзовая Роща, Березовец, Берёзовка, Беречка, Большегорье, Верхняя Сергеевка, Варварино, Вторая Васильевка, Вепринец, Верхососенье Первая Середина, Верхососенье Вторая Середина, Взаимопомощь, Вязь-Выселки, Виноградный, Высокое, Нижний Туровец, Вязоватое, Вязовое, Голубец, Гражданский, Грачёвка, Верхососенье Вторая Часть, Гремячье, Грязное, Даниловка, Денисовка, Дрогайцево, Дросково, Дубинкина, Дубовец, Дюковская, Емельяновка, Енино Первое, Енино Второе, Ефросимовка, Желановка, Верхний Жёрновец, Верхний Жерновец, Жигачёвка, Журавец, Зеновьево, Золотой Рог, Верхососенье Первая Часть, Верхососенье Центральное, Извеково, Вышне-Столбецкое, Кадинка, Казаковка, Казинка, Карауловка, Комардино, Копаное, Красный, Красный Луч, Красный Ржавец, Критово, Крутое, Кубань, Лазаревка, Липовец, Лутовиново, Любовка, Малая Казинка, Малороссов, Малый Ржавец, Манино, Медвежка, Менчиково, Морозова, Муратово Второе, Мухортово, Новоморозово, Нахаловка, Непочатая, Вышний Туровец, Новосильевка, Обруцкое, Одинцовка, Орлы, Осинки, Пенькозаводской, Переведеновка, Погонево, Погудаевка, Пятинская, Раевка, Ракитино, Ракитина, Ретинка, Родионовка, Рощенский, Рубленый Колодец, Самарка, Сетенёво, Сетенево, Ситкин, Смирные, Совьи Лапки, Соломатовка, Степанищево, Столбецкое, Тетерье, Тимирязево, Толмачёвка, Толстое, Топки, Тростниково, Трубицино, Трудки, Трусы, Фёдоровка, Филатовка, Харчиково, Хаустово, Хрущёвка, Черногрязка, Берлизево, Муратово Первое, Юдинка, Ильинский, Игоницы, Козлова, Логачи, Мухлыги, Новострой, Полунята, Речковы, Тимшины, Викулята, Ерема, Олеково, Сырчики, Бачгины, Рычины, Горланы, Деменки, Калинята, Назарова, Рочиб, Рябова, Усть-Кемоль, Мосино, Мялицино, Нифонтово, Пачи, Большие Корякины, Елисята, Москвина, Петунята, Романята, Чуманы, Беклемышева, Гили, Зубовка, Коневские, Мамошиха, Оренки, Панкраши, Перчата, Петрушата, Русаки, Сюзи, Антонова, Верх-Вожа, Зотина, Королева, Куликова, Поспелова, Трисанята, Гувашер, Егорова, Жердовка, Комариха (Посадский с/с), Лукошки, Малямыши, Мосята, Опутята, Савенки, Семехина, Бабята, Данихино, Елчихина, Захаровцы, Зубакина, Кокаровщина, Колбасины, Кропани, Ленва, Подгорцы, Пустовалы, Соколова, Средняя Егва, Средняя Мельница, Степунята, Тарасы, Тупица, Усть-Егва, Хрупачи, Ильята, Коробята, Лазарята, Нилиги, Горена, Кокуй, Юркавож, Зобачева, Ледянка, Петрова, Плотникова, Покровская, Зинки, Иванцева, Колыбалы, Мироны, Першата, Плотники, Подборная, Сартасы, Сыкулята, Тельканова, Тихоновщина, Банюково, Ераничи, Кокорница, Кыласово, Онино, Пожевка, Трошово, Шированово, Аверины, Баранята, Большуха, Гавренки, Большие Ергаласы, Истомины, Катаевы, Кленовчана, Нижние Семинцы, Некрасовы, Позеволята, Решетники, Роденки, Ромаши, Комариха (Комарихинский с/с), Мартыновцы, Новая Каменка, Пепеляева, Посер, Садки, Сретенское, Коршуны, Елковщина, Кленовая, Белканы, Сержата, Тяпугино, Макурино, Симонята, Лехино, Сергины, Катаева, Малые Макарята, Максимята, Орешково, Старое Тяпугино, Верхний Романьшер, Шорохи, Деники, Петраки, Бородулята, Маркова, Митюшата, Шаврята, Еремичи, Нижняя Зобачева, Катаи, Даницы, Рыжково урочище, Рочиб урочище, Шумки урочище, Осташенки урочище, Лузятское урочище (Ильинское с/п), Одровское урочище, Панята урочище, Притыка урочище, Юрино урочище, Сухого лога урочище, СНТ Электрон (Ильинское с/п), За Деменками урочище, Юрганы урочище, Куваева урочище, Поле у бывшей АВМ урочище, Андреюшково урочище, За старой каменкой урочище, Выше Притыки урочище, Выше Митенок урочище, Подзорова урочище, Липустята урочище, Мартынова гора урочище, Березовское урочище, Березовское поле урочище, Сальники урочище, Малое Зотино урочище, Гусевна урочище, Сутяги урочище, Каратаевская перемена урочище, Бичевка урочище, Меречата урочище, Сидорята урочище, У горы урочище, Выше Заяк урочище, У Надежды урочище, Орловское поле урочище, Выше Гавренок урочище, Ниже Сидорят урочище, Золотая горка урочище, У Мола урочище, Максимятское урочище, Опытное урочище, За Артухой урочище, Выше Карьера урочище, У деревни Коршуны урочище, Выше Сенят урочище, Елковское урочище, Гавринское урочище, Дуброво урочище (Сретенское с/п), Выше Подстанции урочище, Бурдулятские релки урочище, Шутем урочище, Лузятское урочище (Сретенское с/п), Митюшата урочище, Красное урочище, Рогуля урочище, Мартенки урочище, Возле Борисихи урочище, Михалево урочище, Хмелевки урочище, Выше Заполья урочище, Будканиха урочище, Левая сторона тракта урочище, У СТФ урочище, Выше СТФ урочище, У Кокаровщины урочище, У Вышек урочище, Зотята урочище, Егва урочище, У Кропаней урочище, Вожа урочище, Глинка урочище, У д.Ленва урочище, Цыпушата урочище, Патриха урочище, Хомуты урочище, Петраки урочище, Денники урочище, Гари урочище (Посерское с/п), Цари урочище, За Марией Степановной урочище, Удворное урочище, За Спирей урочище, Выше Паршаковых урочище, Урусиха урочище, Выше Галимова урочище, Лапята урочище, Над Араями урочище, Балаганиха урочище, Березята урочище, Выше Корнилково урочище, За школой урочище, За сыном урочище, У Фокиных урочище, У водокачки урочище, У Чернопеней урочище, У площадки урочище, Равнина 14 км урочище, Выше складов урочище, За Митей урочище, Корманиха урочище, Ниже Томашей урочище, Губкино урочище, Налимы урочище, Круглое урочище, Десятины урочище, Бабулиха урочище, Боровские урочище, Бутыли урочище, Боровая урочище, Большой луг урочище, Бадевник урочище, Башково урочище, Байновское поле урочище, Битки урочище, Битковское поле урочище, Васькин луг урочище, Викулятское поле урочище, Верхний Романшер урочище, Вынорос урочище, Верхотины урочище, Ванино поле урочище, Гагаринская мельница урочище, Гладкие луга урочище, Городки урочище, Галямас урочище, Гари урочище (Ивановское с/п), Гарный лог урочище, Голяковские поля урочище, Дуброво урочище (Ивановское с/п), Дурневские поля урочище, Дурни урочище, Дранищер урочище, Дураковское урочище, Жеребятник урочище, За канавой урочище, За Глухоевкой урочище, За рекой урочище, За Шеклейкой урочище, За фермой урочище, За АВМ урочище, За Сырчиковым урочище, Зима урочище, Забока урочище, За озером урочище, За Котельной урочище, За д.Сырчики урочище, За улицей урочище, Ивановское болото урочище, Исаков лог урочище, Коняевские поля урочище, Конское пастбище урочище, Козье пастбище урочище, Курканье урочище, Каменники урочище, Калинники урочище, Кыжел урочище, Конская загородь урочище, Котельников хутор уочище, Котельная урочище, Котельники урочище, Корюкинское поле урочище, Ключи урочище, Корчевка урочище, Левкоевское поле урочище, Лаготинки урочище, Ларинское поле урочище, Ленты урочище, Михалевское поле урочище, Манаково урочище, Миронково урочище, Митрохино поле урочище, Мартюши урочище, Мялицинские поля урочище, Мосты урочище, Мосинские верхотины урочище, Мосинские лога урочище, Николин луг урочище, Новиковское поле урочище, Над пасекой урочище, Новые поля урочище, Новые поля Черпотаново урочище, Новый поселок урочище, Нилиговские поля урочище, Нифонтовские поля урочище, Норкино урочище, Ёртом, Орлы урочище, Орешковское поле урочище, Особое поле урочище, Оськинская речка урочище, Олековское поле урочище, Овладеевское урочище, Церковная перемена урочище, Черемухово урочище, Черпотановское поле урочище, Черпотановская росстань урочище, Шлячино урочище, Шорохова кулига урочище, Широкие луга урочище, Шваневские луга урочище, Шараповская лужайка урочище, Хутор урочище, Халдинское поле урочище, Фитин мыс урочище, Федорина присада урочище, Федорово урочище, Устиновские поля урочище, У елки урочище, У брода урочище, Усть-Бадья урочище, Тулановское поле урочище, Третьяки урочище, Тарасовские поля урочище, Трапезники урочище, Турченково поле урочище, Романшерское поле урочище, Релки урочище, Северное поле урочище, Сенчата урочище, Соловьи урочище, Сивинское поле урочище, Сандрики урочище, Сенинские поля урочище, Сенинский лог урочище, Сосняк урочище, Старо-Тяпугинское болото урочище, Средний Романшер урочище, Половинкинское поле урочище, Плешки урочище, Под Челищами урочище, Пашня урочище, Под кладбищем урочище, Пасека урочище, Прирезка урочище, Перелесок урочище, Под пасекой урочище, Пиканный пальник урочище, Под Осинниками урочище, Под Сырчиками урочище, Поломское поле урочище, Под липами урочище, Перед улицей урочище, Петуховские поля урочище, Пичеранж урочище, По Ботовке урочище, Потусятское поле урочище, Под Халдино урочище, Под Левково урочище, Борисово урочище, Петровское урочище, Кряжевая урочище, Югово урочище, Кирпичи урочище, Такелажна урочище, Медведево урочище, Камское урочище, Ловушкинское урочище, У Деменок урочище, Выше Смолино урочище, Токмаки урочище, Рябовское урочище, Горюны урочище, Выше Горюнов урочище, Выше Калинят урочище, Постоянный участок урочище, Пятковское урочище, Щеткино урочище, Серковское урочище, Торочка урочище, Барановский лес урочище, Шапочка урочище, Благие урочище, Ревяга урочище, Галанино урочище, Шляпино урочище, Долгие полосы урочище, Надпехино урочище, У Кирпичного урочище, Климята урочище, Сибиряки урочище, Выше Бора урочище, Казанский Мыс урочище, Петрово урочище, Бараново урочище, Средний лог урочище, Седениха урочище, У Вышки урочище (Ильинское с/п), Еремина урочище, Выше липы урочище, Ниже Белой Земли урочище, Косые полосы урочище, Бахарята урочище, Верхняя Вожа урочище, Мосино урочище, Заступово урочище, Петухово урочище, Петровка урочище, Забегаевское поле урочище, Хороры урочище, Новины урочище, Покосово урочище, У д.Новая Каменка урочище, Чубарково урочище, У Башни урочище, Наливаи урочище, Березняк урочище, Ямочки урочище, Тупицинская гора урочище, Васильково поле урочище, Кашино урочище, Лобановское урочище, Губники урочище, Верхнее Лехино урочище, У д.Антонова урочище, Фура урочище, Кострыжи урочище, Сучкино урочище, У р.Масляна урочище, У Смолят урочище, У лога Пашков урочище, Выше Борисово урочище, Такелажка урочище, За Иваном Павловичем урочище, Колбасины урочище, У Бачгины урочище, у д.Борисово урочище, У Симонят урочище, За 1 логом урочище, у д/сада Солнышко урочище, Борисовское урочище, У сушилки урочище, Митенки урочище, У Дуброво урочище, У школы урочище, Ковали урочище, Городище урочище, За Гарями урочище, У Камы урочище, Галанино поле урочище, У с.Богородское урочище, Большаки урочище, Семинская гора урочище, Гурины урочище, Дол урочище, За Березником урочище, За Егорихой урочище, У Брёзки урочище, Хомутовская изгородь урочище, Забегаево урочище, Выше колобков урочище, За Вавилом урочище, Под царями урочище, Степунятские релки урочище, Курдюки урочище, Выше Медведева урочище, Ильичевские луга урочище, У могильника урочище, У вышки урочище, У Забегаловых урочище, У д.Плотники урочище, У д.Пустовалы урочище, Ильичевские релки урочище, Степунята урочище, У д.Кокаровщина урочище, У Тарасов урочище, Изъящер урочище, Томаши урочище, У Томашей урочище, У Мишиного моста урочище, Ильинские луга урочище, Нижние луга урочище, У д.Елчихина урочище, У Шелканов урочище, Капустник урочище, За кладбищем урочище, Крюки урочище, Лагуновское урочище, У Тупицы урочище, У конного двора урочище, Шистерики урочище, Абызы урочище, Бутканиха урочище, Комарихинский лог урочище, У телевышки урочище, Глазкова урочище, Осинники в Гарях урочище, Ниже Фокиных урочище, За Кленовой урочище, Коряки урочище, Сержата урочище, Мальки урочище, У д.Мальцево урочище, За Фоминой урочище, Рени урочище, Симонята урочище, У Сержат урочище, У Белкан урочище, У Белканятской фермы урочище, Максимята урочище, Северное Веретье урочище, Коневские урочища, У Алешино урочище, У Меречат урочище, Жилята урочище, Романята урочище, Шабуры урочище, Верхние Хромачи урочище, Нижние Хромачи урочище, За Полунятами урочище, Солодяны урочище, Тоболки урочище, У д.Москвина урочище, У Устина урочище, Выше Дениса урочище, У кладбища урочище, Гаврята урочище, Сороки урочище, У карьера урочище, Ташлыки урочище, Серегино поле урочище, Филимоновы ворота урочище, У д.Романята урочище, Руковичата урочище, Гурино урочище, За Зямбакино урочище, У д.Комариха урочище, Мальцы урочище, Поле N 10 урочище, Аверино урочище, Нижние Семенцы урочище, Большие Баранята урочище, Выше малых Ершей урочище, Вблизи Заполья урочище, Выше кустьев д.Зотина урочище, Митяха урочище, Возле д.Коняево урочище, Половинкино урочище, Туланово урочище, За д.Старотяпугино урочище, За р.Корякой урочище, Мастерские колхоза урочище, У д.Зобачева урочище, Севернее д.Макурино урочище, Возле д. Новая Каменка урочище, Березовка урочище, СТ Нефтяник, СТ Медик, Около с.Богородское урочище, Между д.Борисово и Покровская урочище, Выше свинарника д.Антоновой урочище, Шабанова (с юго-западной стороны)урочище, Каменского сельсовета урочище, Медик урочище, Колхоз Восход, Чермоз, Баканята урочище, Межевское урочище, Шированово урочище, Бурган урочище, Галихино урочище, За Игоней урочище, Зелево урочище, Конкино поле урочище, М.Макарята урочище, Палкино урочище, Сосновка урочище, Старое Питкино урочище, Целина урочище, Бородино урочище, Краснокамский, 1395 км, 1398 км, 1399 км, 1401 км, 1402 км, 1403 км, 1405 км, 1406 км, 1412 км, 1415 км, 1418 км, Абакшата (Ананичевский с/с), Абакшата (Стряпунинский с/с), Абросы, Ананичи, Батуры, Большая, Большие Калинята, Большое Шилово, Бурыги, Бусырята, Васенки, Верхнее Брагино, Верхнее Гуляево, Верхние Симонята, Волеги, Гаражи Краснокамского ГП, Гаражи Майского СП, Гаражи Оверятского ГП, Гаражи Стряпунинского СП, Говыренское (Урочище), Грехи, Даньки, Долгое поле (урочище), Дочки, Евстюничи, Екимята, Ерешино, Жаково, Загарье, Залесная, Запальта, Заречная, Кабанов мыс, Карабаи, Катыши, Клепики, Конец-Бор, Конецбор, Кормилицы, Краснокамская ветка 2 км, Ласьва, Ломаки (урочище), Лыжная база ППИ, Малахи (урочище), Малое Загарье, Малое Шилово, Малые Шабуничи, Алешиха, Массив Алешиха, Мишичи, Мишкино, Мошево, Нагорная, Нефтебаза, Нижнее Брагино, Нижнее Гуляево, Нижнее Егорово (урочище), Нижние Симонята, Никитино (Мысовский с/с), Никитино (Черновской с/с), Новая Ивановка, Новоселы, Оверята, Осляны, Осташата, Остеклеи, Пашковцы, Петровичи, Пирожки, Понылки, Пылаи, Сады Краснокамского ГП, Сады Майского СП, Сады Оверятского ГП, Сады Стряпунинского СП, Селянки, Семичи, Стряпунята, Третьяки, Трошата, Трубино, Улиты, Усть-Сыны, Фадеята, Фроловичи, Хухрята, Часовня, Шабуничи, Шеметевское лесничество, Якунята, Усть-Поломский землезапас, Гайвинское лесничество, Верхняя Гайва, Авиатор, Березка-11, Луч СМУ-8 Треста Спецстрой, Монтажник, Сказка ФСБ, Усть-Поломский, Мысовские усадьбы СНП, Барвиха, Южные Мысы, Всецарицыно, Вацарицыно, Солнечная долина, Красная поляна, Солнечная поляна, Солнечный хутор, Краснокамск, Дновский, Белошкино, Бельско, Большое Юрково, Выскодь, Гаврово, Глазково, Голубово, Гористо, Заклинье, Заячья Гора, Искра, Лукомо, Михайлов Погост, Морино, Нинково, Паклинский, Рвы, Селивановы Горки, Скугры, Филиппково, Черевково, Межник, Скново, Скобенец, Староселок, Врево, Вязовно, Вязье, Дубенка, Дубня, Дроздиха, Житницы, Зарабочье, Заполье (Искровская волость), Заклинские Горки, Межничок, Осье, Твердилово, Шелелег, Новый Остров, Верхоручье, Гарицы, Гривы, Должицы (Искровская волость), Дубняк, Заполье (Гавровская волость), Карзово, Лядины, Мочилки, Пневно, Переходы, Ручьи, Соснивицы, Чернобожье, Чубаково, Щиленка, Валуй, Гривки, Гачки (Лукомская волость), Должицы (Лукомская волость), Замошки, Любонег, Новодети, Черемново, Щильско, Заольховье, Кривуха, Коляница, Корпово, Кляновец, Лядинки, Поцелуево, Чащицы, Адеришено, Большой Луг, Вилошки, Глухая Горушка, Долгуша, Загузье, Куровка, Крутец, Малый Луг, Овинна, Речки, Селище (Гавровская волость), Симоново, Хотовань, Юково, Гачки (Моринская волость), Егольско, Захонье, Зерема, Люта, Матвеиха, Огоровоста, Павлиха, Селище (Моринская волость), Стволино, Большое Тресно, Вошково, Красница, Костыжицы, Кипрово, Любянцы, Малое Тресно, Подолжицы, Подосье, Блошно, Корьхово, Телепнево, Старый Остров, Дно, Кадомский, Кадом, Акбердеево, Амплеевка, Болкино, Большая Пановка, Большое Лунино, Будаево, Варваровка, Верки, Винищи, Вознесеновка, Высокие Сечи, Гунаевка, Дарьино, Енгазино, Енкаево, Еромчино, Желаево, Заулки, Ильиновка, Колетино, Котелино, Кочемирово, Красные Починки, Криковка, Кулаевы Починки, Курмановы Починки, Кутуевка, Кущапино, Липляйка, Малая Пановка, Малое Лунино, Марьевка, Матча, Муханов, Нижне-Никольск, Никиткино, Новая Галаховка, Новое Высокое, Новое Панино, Новое Пошатово, Новые Починки, Октябрьское лесн-во, Панская, Петрикеевка, Петрослободка, Преображенка, Просяные Поляны, Раковка, Симушка, Соловьяновка, Старая Галаховка, Старое Высокое, Старое Панино, Старое Пошатово, Старый Кадом, Сумерки, Трубаковка, Труфановы Поляны, Чермные, Чернышево, Четово, Шмелевка, Юзга, Холмский, Зарянка, Байково, Бамбучек, Зырянское, Восток, Костромское, Прибой - 2, Люблино, Новосибирское, Ожидаево, Павино, Пионеры, Пожарское, Правда, Локомотив, Пятиречье, Серные Источники, Парус, Ручеек, Совхозное, Чапланово, Чистоводное, Яблочное, Камышево, Красноярское, Чехов, N 4, Приморье, Роднички, Лесная поляна, Рыбник, Судоремонтник - 1, Магистраль, Бриз, Коммунальник, СМУ Сахалингражданстроя, Холмск, Николайчук, Таборинский, Александровская, Алька-Заречная, Большая Кылья, Бочкарево, Добрино, Дубровино, Емельяшевка, Ефимовская, Кокшарово, Кошня, Мочалка, Новоермаково, Оверино, Ольховка, Павинская, Пальмино, Переходное, Посолка, Сарьянка, Таборинка, Тангупская, Томская, Томский, Торлино, Торомка, Унже-Павинская, Усть-Кыртымья, Ушья, Фирули, Фунтусово, Чермино, Чернавская, Чулино, Чунь-Чеш, Шагули, Шевья, Шишино, Шпалорезка, Эхталь, Индра, Томск, Апрель, Ближний, Каштак, Киргизка, Кирзавод-3, Крутоовражный, Ксензовка, ЛПК 2-й, Мясокомбинат, Нефтяников, Нефтяной 1-й, Нефтяной 2-й, Ново-Карьерный, Просторный, Стародеповской, СУ, Чекист, Угольный, Учхоз, Хромовка, Лесавиа, Кузовлево, Штамово, Радиоцентр, Заварзино, Нефтяной, Геологов, Гидрогеологическая Партия, Предтеченск, Росинка, Наука, Дзержинское, Лоскутово, Тимирязевское, Эушта, сдт Бурундук, сдт Коммунальщик, сдт Агро (п Заварзино), сдт Березка, сдт Вагонник, сдт Ветеран, сдт Виктория (п Заварзино), сдт Вишня, сдт Восток, сдт Геолог-1, сдт Геолог-2, сдт Зайчик (п Нижний Склад), сдт Заря-2, сдт Звезда (п Светлый), сдт Звезда, сдт Звездный, сдт Зорька, сдт Кедр, сдт Кедр-1, сдт Кедр-2, сдт Ландыш, сдт Левобережье, сдт Медик-2, сдт Мемориал, сдт Микрон, сдт Мичуринец, сдт Мечта, сдт Мотор, сдт Надежда, сдт Пенсионер, сдт Пойменный, сдт Радуга, сдт Рассвет (п Родионово), сдт Рассвет (при НПО Вирион), сдт Роботрон, сдт Ромашка, сдт Роща, сдт Связист, сдт Связист-1 (п Радиоцентр), сдт Связист-2, сдт Связист-3, сдт Созвездие (д Кузовлево), сдт Томич, сдт Томский садовод, сдт Урожай-Д, сдт Утро, сдт Ушайка, сдт Центральный, сдт Эко, сдт Южный, сдт Томское, сдт Мебельщик, сдт Возрождение, сдт Виктория-93А, сдт Восход-1, сдт им Мичурина, сдт Калинка (п Светлый), сдт Лилия, сдт Нерудник, сдт Полянка, сдт Радиоцентр, сдт Сирень-1, сдт Теплотехник, сдт Тимирязевец (с Дзержинское), сдт Тимирязевец, сдт Косогор, сдт Созвездие, сдт Томь-1, сдт Томь-3, сдт Эфир, сдт Бекон (ж/д Копылово), сдт Бекон, сдт Березка-89 (д Лоскутово), сдт Березка-89, сдт Горремстрой (ж/д Копылово), сдт Горремстрой, сдт Дорожник (п Светлый), сдт Дорожник, сдт Заря (п Светлый), сдт Заря, сдт Малютка (ж/д Копылово), сдт Малютка, сдт Нива (п Светлый), сдт Нива, сдт Отдых (п Светлый), сдт Отдых, снт Родник (с Тимирязевское), сдт Родник, сдт Родник-2 (д Лоскутово), сдт Родник-2, сдт Рябинка (п Светлый), сдт Рябинка, сдт Светлячок (ж/д Копылово), сдт Светлячок, сдт Урожай (п Светлый), Родник (с Тимирязевское), Крольчатник, Заречный 2-й, Потаповы Лужки, сдт Заря (п Бактин), сдт Звезда (п Бактин), сдт Калинка, сдт Кедр-2 (п Заварзино), сдт Поляна, сдт Приречный, сдт Родник (с Тимирязевское), сдт Рябинка (ж/д станция Копылово), сдт Связист-4, сдт Строитель, сдт Томич (п Аникино), сдт Весна ( п Светлый), СТ Ягодка 90, 104 км, 108 км, 124 км, 129 км, 131 км, 135 км, 149 км, 26 км, 41 км, Аркашево, Барабинка, Басандайка, Батурино, Берёзкино, Березкино, Берёзовая Речка, Березовая Речка, Богашево, Бодажково, Большое Протопопово, Борики, Верхнее Сеченово, п/л Восход, Георгиевка, Головина, Горьковка, Госконюшня, Госсортучасток, Заречный (Малиновское СП), Заречный (Межениновское СП), Зональная Станция, Зональный, Зоркальцево, Ипатово, Итатка, Нагорный Иштан, Кайдаловка, Калтай, Кандинка, Каракозово, Карбышево, Кафтанчиково, 86 квартал, 86-й квартал, Кисловка, Козюлино, Коларово, Коломино, Конинино, Корнилово, Красноигловск, Кудринский Участок, Курлек, Кусково, Лаврово, Лучаново, Лязгино, Магадаево, Малая Михайловка, Малое Протопопово, Межениновка, Милоновка, Молодёжный, Моряковский Затон, Москали, Нелюбино, Новоархангельское, Новоигловск, Ольго-Сапеженка, Ольгова, Ольговка, Омутное, Перовка, Петрово, Петровский Участок, Писарево, Плотниково, Подломск, Позднеево, Попадейкино, Поросино, Постниково, Просекино, Романовка, Рыбалово, Салтанаково, Семилужки, Синий Утёс, Синий Утес, Смена, Союзплодотара, Спасо-Яйское, Стеклозавод, Суетиловка, Сухоречье, Тахтамышево, Трубачево, Малый Туганчик, Турунтаево, Усманка, Ущерб, Халдеево, Чёрная Речка, Яр, Кирек, Ярское, Реженка, Примыкание, сдт Агрос (д Позднеево), сдт Актер (д Старо-Лоскутово), сдт Байкал (д Аксеново), сдт Березка (2-е Мичуринские), сдт Березка (Каштак), сдт Березка-67 (Каштак), сдт Березка (д Писарево), сдт Березка-84 (д Писарево), сдт Брусничка (д Лоскутово), сдт Бытовик (д Писарево), сдт Василек (д Просекино), сдт Василек (ж/д_ст Каштак), сдт Василек-79 (д Писарево), сдт Ветеран (д Старо-Лоскутово), сдт Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран), сдт Ветеран (д Просекино ГорсоветВетеран, сдт Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор, сдт Вузовский (д Писарево), сдт Генетик (д Лоскутово), сдт Елизавета (д Казанка), сдт Елочка (Каштак), сдт Жигули (с Лучаново), сдт Журналист (Каштак), сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово), сдт Здоровье (д Писарево), сдт Здоровье (д Просекино), сдт Зеленая поляна (Каштак), сдт Зеленый мыс (с Богашево), сдт Земляника (п Аникино), сдт Импульс (д Просекино), сдт Интроскоп (д Писарево), сдт Интроскоп-3 (п Аникино), сдт Искра (Каштак), сдт Кедрач (с Богашево), сдт Керамик (д Лоскутово), сдт Керамик (д Вороново), сдт Ключи (п Ключи), сдт Коммунальник (с Богашево), сдт Коммунальщик (с Богашево), сдт Кристалл (д Просекино), сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово), сдт Лесник (с Богашево), сдт Лесник-1 (с Богашево), сдт Лесник-2 (с Богашево), сдт Листопад (д Старо-Лоскутово), сдт Магистраль-4 (д Лоскутово), сдт Майолика (д Лоскутово), сдт Маяк-1 (Каштак), сдт Медик (д Просекино), сдт Медик (п Аникино), сдт Медик (п Предтеченск), сдт Медик-1 (Каштак), сдт Мемориал-2 (п Аникино), сдт Метэко (д Просекино), сдт Мечта-2 (Каштак), сдт Молодежный (д Лоскутово), сдт Надежда (д Старо-Лоскутово), сдт Надежда (п Аникино), сдт Наука (д Писарево), сдт Нефтяник (д Писарево), сдт Нива (д Старо-Лоскутово), сдт Осень (д Старо-Лоскутово), сдт Писаревский (д Писарево), сдт Плиточник (Каштак), сдт Полимер (п Аникино), сдт Полянка (д Писарево), сдт Природа (д Писарево), сдт Пчелка (Каштак), сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово), сдт Связист (с Богашево), сдт Селекционер (д Лоскутово), сдт Сельский строитель(д Старо-Лоскутово, сдт Семья (Каштак), сдт Семья-2 (Каштак), сдт Сетевик (д Просекино), сдт Сетевик (Каштак), сдт Снабженец (п Аникино), сдт Содружество (п Аникино), сдт Солнечная долина (с Богашево), сдт Солнечный (п Апрель), сдт Солнечный (п Аникино), сдт Сосна (д Старо-Лоскутово), сдт Сосна (д Писарево), сдт Союз (д Старо-Лоскутово), сдт Союз (п Аникино Администрация ТО), сдт Союз (п Аникино РИПК МВД), сдт Строитель (д Старо-Лоскутово), сдт Строитель (с Богашево), сдт Трамвайщик (с Богашево), сдт Учитель (д Лоскутово), сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово), сдт Шахтер (п Предтеченск), сдт Экран (д Казанка), сдт Экспресс (с Богашево), сдт Энергетик (д Казанка), сдт Энергетик (Каштак), сдт Ягодка (с Богашево), сдт Ягодка-94 (п Аникино), сдт Аметист (с Семилужки), сдт Березка-93 (с Семилужки), сдт Весна (с Семилужки), сдт Виктория-2 (д Халдеево), сдт Витамин (с Семилужки), сдт Геолог-3 (д Халдеево), сдт Геофизик (д Халдеево), сдт Гидромонтажник (д Халдеево), сдт Дзержинец-2 (с Семилужки), сдт Домостроитель (с Семилужки), сдт Дружба (д Халдеево), сдт Дружба (с Семилужки), сдт Жилищник (с Семилужки), сдт Заозерное (д Воронино), сдт Заря (с Семилужки), сдт Звезда (д Халдеево), сдт Импульс (с Семилужки), сдт Комби (с Семилужки), сдт Космос (д Халдеево), сдт Лесник (с Семилужки), сдт Лужки (д Халдеево), сдт Лужок (с Семилужки), сдт Медея (с Семилужки), сдт Надежда (д Халдеево), сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на), сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп, сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д), сдт Педагог (с Семилужки), сдт Полянка (с Семилужки), сдт Пусконаладка (д Халдеево), сдт Радость (с Семилужки), сдт Радуга (д Халдеево), сдт Робот (с Семилужки), сдт Родник (с Семилужки), сдт Ромашка (д Халдеево), сдт Рябинушка (с Семилужки), сдт Рябинушка (д Халдеево), сдт Семилужки (с Семилужки), сдт Сибирский сад (с Семилужки), сдт Союз (д Халдеево), сдт Строитель (с Семилужки), сдт Струг (с Семилужки), сдт Томь-91 (с Семилужки), сдт Универсал (с Семилужки), сдт Учитель (с Семилужки), сдт Физалис (д Халдеево), сдт Филармония (д Халдеево), сдт Хариус (с Семилужки), сдт Хлебулк (д Воронино), сдт Черемушки (д Халдеево), сдт Эко (д Халдеево), сдт Эфир (с Семилужки), сдт АСК (д Головина), сдт Лесная горка (д Кисловка), сдт Лесная дача, сдт Лесная дача (с Тимирязевское), сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское), сдт Весна (п Степановка), сдт Восход (п Степановка), сдт Геотоп (п Степановка), сдт Изыскатель (п Предтеченск), сдт Лесовод (п Степановка), сдт Магистраль (д Позднеево), сдт Сельхозработник (п Степановка), сдт Строитель (д Позднеево), сдт Большая семья (Кордон N3), сдт Боровое (ур-ще Боровое), сдт Ветеран Афганистана (с Зоркальцево), сдт Виктория (д Петровский Участок), сдт Витязь (с Зоркальцево), сдт Вишня-95 (д Кудринский Участок), сдт Гвоздика (с Зоркальцево), сдт Зорька (д Кудринский Участок), сдт Ивушка (с Зоркальцево), сдт Изумруд (с Зоркальцево), сдт Кисловское (д Петрово), сдт Кудринка (д Березкино), сдт Кузнечик (д Кудринский Участок), сдт Лилия (с Зоркальцево), сдт Мебельщик-2 (д Нелюбино), сдт Нимфа (с Зоркальцево), сдт Огонек (д Нелюбино), Снт Падун (ур-ще Падун), сдт Петрово (д Петрово), сдт Поиск (д Кудринский Участок), сдт Полянка (с Зоркальцево), сдт Попадейкино (д Попадейкино), сдт Порос (д Березкино), сдт Ритм (с Зоркальцево), сдт Родник-10 (с Дзержинское), сдт Солнышко (д Кудринский Участок), сдт Союз (с Зоркальцево), сдт Ягодка (с Зоркальцево), сдт Кирек (д Кирек), сдт Медведка (д Медведка), сдт Ягодка (д Медведка), сдт Автомотолюбитель (д Кусково), сдт Вагонник-2 (д Кусково), сдт Весна (п Копылово), сдт Дружба (п Светлый), сдт Заря-2 (д Постниково), сдт Инструментальщик (п Копылово), сдт Мелиоратор (п Копылово), сдт Искра (Северная), сдт Монтажник-92 (д Кусково), сдт Огонек-2 (п Копылово), сдт Подшипник-1 (д Кусково), сдт Природа (д Кусково), сдт Сибирский сад (п Копылово), сдт Сибиряк (п Копылово), сдт Химик-2 (п Копылово), сдт Юбилейный (104 км), сдт Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино), сдт Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово), сдт Искра (п Предтеченск), сдт Мемориал-4 (п Апрель), сдт Мечта (д Халдеево многодетные), сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д), сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ), сдт Мичуринец (д Халдеево), сдт Монтажник (д Халдеево), сдт Монтажник (с Семилужки), сдт Гея (41 км), сдт Домостроитель (41 км), сдт Дружба (п Басандайка), сдт Елочка (41 км), сдт Кактус (41 км), сдт Калинка (41 км), сдт Каменка (с Межениновка), сдт Лампочка (41 км), сдт Лампочка-2000 (41 км), сдт Лесной (41 км), сдт Лесной (41 км ТИАСУР), сдт Лесной (41 км ТЭТЗ), сдт Лесной-2 (41 км), сдт Магистраль (41 км), сдт Межа (41 км), сдт Механизатор (41 км), сдт Механизатор-2 (41 км), сдт Мотор-92 (41 км), сдт Наука (41 км), сдт Огонек (41 км), сдт Омега (41 км), сдт Подснежник (41 км), сдт Политехник-91 (41 км), сдт Пчелка (с Межениновка), сдт Радуга (41 км), сдт Ритм (41 км), сдт Родник (с Межениновка), сдт Росинка (с Межениновка), сдт Рябинушка (41 км), сдт Строитель (41 км), сдт Строитель (41 км ЖБК-100), сдт Строитель (41 км ТомГАС), сдт Таежное (41 км ТПУ), сдт Таежный (41 км), сдт Таежный (41 км Контур), сдт Тайга (41 км АООТ Манотомь), сдт Тайга (41 км), сдт Тайга (41 км ТГУ), сдт Томская школа МВД (с Межениновка), сдт Томь (41 км), сдт Трансстрой (41 км), сдт Университет (41 км), сдт Флора (41 км), сдт Шахтер-2 (41 км), сдт Энергия (41 км), сдт Южное (41 км), сдт Аэрофлот (Аэропорт), сдт Вишневый сад (п Предтеченск), сдт Восход (с Межениновка), сдт Горняк (п Предтеченск), сдт Грот (д Большое Протопопово), сдт Заря (п Предтеченск), сдт Инструментальщик (п Предтеченск), сдт Куташево (ур-ще Куташево), сдт Лилия (ур-ще Куташево), сдт Луч (п Предтеченск), сдт Лэповец (Аэропорт), сдт Маяк (п Предтеченск), сдт Мирное (п Мирный), сдт Надежда (Академгородок), сдт Надежда-1 (Аэропорт), сдт Огонек-1 (п Предтеченск), сдт Осень (ур-ще Куташево), сдт Север (2-е мичуринские), сдт Семья (Аэропорт), сдт Сибирский садовод (п Предтеченск), сдт Сирень-2 (п Предтеченск), сдт Химик-3 (с Межениновское), сдт Чернобылец (Аэропорт), сдт Ежик (с Половинка), сдт Каникула (д Губино), сдт Автомобилист (окр ж.д. Копылово), сдт Автомобилист (д Михайловка), Снт Подшипник (д Постниково), сдт Богатырь (д Ущерб), сдт Акация (д Чернышевка), сдт Аленка (д Чернышевка), сдт Березка (д Чернышевка), сдт Ветеран-4 (д Чернышевка), сдт Виктория-5 (д Чернышевка), сдт Вита (д Лаврово), сдт Гарнизон (д Чернышевка), сдт Зорька (д Чернышевка), сдт Одуванчик (д Чернышевка), сдт Октябринка (д Чернышевка), сдт Опенок (д Чернышевка), сдт Проектировщик (д Чернышевка), сдт Северский ( д Чернышевка), сдт Скорпион (д Чернышевка), сдт Слава (д Чернышевка), сдт Фотон (д Чернышевка), сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка), сдт Экран (д Чернышевка), сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово), сдт Ягодка (д Чернышевка), сдт Лотос (д Казанка), сдт Надежда (д Казанка), сдт Приречное (д Казанка), сдт Синий Утес (п Синий Утес), сдт Труженик (с Батурино), сдт Магистраль (с Семилужки), сдт Роза ветров (д Халдеево), сдт Вита (д Большое Протопопово), сдт Вита (с Межениновка), сдт Водник (с Межениновка), сдт Восовец (Приборный завод), сдт Геофизик (с Корнилово), сдт Дружба (д Малое Протопопово), сдт Железнодорожник (с Межениновка), сдт Заря (д Малая Михайловка), сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка), сдт Летний (Приборный завод), сдт Маяк (д Аркашево), сдт Маяк (с Межениновка), сдт Мемориал (Приборный завод), сдт Мост (с Межениновка), сдт Надежда (д Малая Михайловка), сдт Озерное (д Малая Михайловка), сдт Октябрь (с Межениновка), сдт Осинка-2 (с Межениновка), сдт Солнечное (с Межениновка), сдт Солнечный (д Лязгино), сдт Чернобыль-3 (с Межениновка), сдт Энергия (с Межениновка), сдт Эра (с Межениновка), Ягодка-2 (с Курлек), Урочище Куташево, сдт им Гвоздева (с Корнилово), сдт Мемориал (д Малая Михайловка), сдт Восовец (д Малая Михайловка), сдт Геофизик (д Малая Михайловка), Слобода Вольная, Вольная Слобода, Падун (ур-ще Падун), Подшипник (д Постниково), 4 км дороги Михайловка-Александровское, 6 км дороги Михайловка-Александровское, 12 км тракта Томск-Итатка, сдт Ягодное-1 (п Ягодное), сдт Черемушки (с Дзержинское), сдт Русь (с Половинка), сдт Ручеек (с Лучаново), сдт Агрохимик (д Магадаево), сдт Кедр (с Петухово), сдт Огонек (ж/д_ст Петухово), сдт Полянка (ж/д_ст Петухово), сдт Реставратор (ж/д_ст Петухово), сдт Урожай (ж/д_ст Петухово), сдт Хуторок (с Богашево), сдт Огонек (д Кисловка), сдт Труд (д Головина), сдт Чипполино (д Позднеево), сдт Ромашка (д Кудринский участок), сдт Юпитер (д Петровский участок), сдт Березка-2 (д Постниково), сдт Восход-2 (п Копылово), сдт Горка (п Копылово), сдт Горка-1 (п Копылово), сдт Измеритель (п Копылово), сдт Кабельщик-2 (п Копылово), сдт Сибирь (п Копылово), сдт Химик-1 (п Копылово), сдт Обувщик (д Постниково), сдт Энтузиаст (д Постниково), сдт Здоровье (п Молодежный), сдт Восход (д Большое Протопопово), сдт Клен (д Губино), сдт ПАТП-3 (д Чернышевка), сдт Торфяник (д Чернышевка), сдт Солнечный (с Курлек), сдт Тугояковка (с Батурино), сдт Май (ж/д ст Петухово), сдт Подшипник (д Постниково), сдт Северянка (п Рассвет), сдт Вишенка (п Копылово), сдт Уютный (с Зоркальцево), 11 км по тракту Томск-Итатка, 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый, Ветеран-3 (д.Кисловка), Новые Вешки (д.Лязгино), Поселок Жемчужный (д.Воронино), Зеленая долина (д.Новомихайловка), Береговое (д.Попадейкино), Ясная поляна, Николино, Прилесье (д.Лязгино), ДНТ Эдем, Эдем, ТСН Зоркальцевские усадьбы, Тюменский, Тюмень-Боровский-Богандинский, Богандинский, Богандинское, Аманадское, Железный Перебор, Знаменка, Марай, Пышминка, Щербак, Боровский, Винзили, Утешевский, Ембаево, Тураева, Коняшина, Коняшино, Насекина, Речкина, Каскара, Вилижаны, Новотуринский, Туринская, Янтык, Кыштырла, ЛПДС им В.Н.Чепурского, Песьянка, Луговое, Мальково, Ошкукова, Паренкина, Субботина, Московский, Дербыши, Дударева, Ожогина, Падерина, Патрушева, Посохова, Муллаши, Нариманова, Новотарманский, Молчанова, Решетникова, Туринский, Онохино, Перевалово, Елань, Зубарева, Подъем, Ушакова, Салаирка, Гужевое, Зырянка, Чаплык, Червишево, Большие Акияры, Друганова, Костылева, Леваши, Малые Акияры, Чикча, Есаулова, Криводанова, Пышма, Якуши, Горошинка, ПСО Боровое, ур-ще Карабола, Ландыш, Лесная Поляна, ур-ще Большое поле, Панакс-1, ур-ще Казарма, ур-ще За Викуловым, ур-ще У Елани, Соловушка, Суходольный СПК, Приозерное СПК, ур-ще Мостовое, Мебельщик-2, Липки, Овощевод, ур-ще Сургутан, Светлячок, Топаз, ур-ще Жилище, Автоприбор-2, Березка-3, Березка-4, Боровик, ур-ще Фанерка, Газовик, Домостроитель, ур-ще Шульгина гора, Зеленый Дол, Искатель, Искра-1, Исток, Лесовод, ур-ще Силкино, Майское, ур-ще Подлибаков остров, ур-ще Турайчик, Надежда (Новотарманское СП), ур-ще Штаны, Солнечная Поляна, Солнечное (Андрееское МО), Солнышко, ур-ще Байдаки, Тополя, Хрустальный, Элита, ур-ще Дол, ур-ще Насекинский луг, Плодовое, Аленький цветок, В бору (р-н оз.Лебяжье), Автомобилист-2, Суклемский (195 км ж/д Тюмень-Сургут), Аккумуляторщик-2, Архип, Архитектор, Архитектор-2, Бирюсинка, Водник, Дорожник, Елочка, Изобилие, Искра-2, Источник, Источник-2, Кармак, Каштырлинка, Липовый остров, Незабудка, Облепиховое, Одуванчик, Пчелка, Ривьера, Романтик, ур-ще У Зубарева, ур-ще Дубровка, Сосенка, ур-ще Дальняя пашня, ур-ще Оросители, Труд и отдых, Целинное, Электрон, ур-ще Топтогай, ур-ще Исачкино, Лесные зори, Черемушки-2, ур-ще Лога, Ямбург, Гостиничный комплекс Лебяжье, ур-ще Якутский луг, Дизель-91, Дубравушка, Зауралец, ур-ще Дальние выпаса, Золотая Осень, Зорянка, Лесник-2, Меркурий, ур-ще Головинский залог, Надежда-2, ур-ще Рябинка, Промстроевец, Птицевод, ур-ще Родник, ур-ще Бойня, Рябинка-2, Самотлор, Самоцвет, Северянка, ур-ще Аносово, Согласие, Фазенда, Хлебопродукты, Ямал, Меридиан, Разлив, Сапожок, Тюменец, Ивушка-2, Светлое, ур-ще 35 га, Петровский остров, Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, Автоприбор-1, Сетка, Силикатчик, ур-ще Лукашино, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, ур-ще 92 га, СОУКД Звездный, Геолог-1, ур-ще Тарманские болота, Надежда ВОИ, Москвичка, б/о Луговая, Промзона Утяшево, Агрофирма Луговская ЗАО, Агрофирма Туринская, Борковский СПК, Борковское ТОО, Ембаевский СПК, Ембаевское ООО, Ембаевское ТОО, Каменское ООО, Каменское ТОО, Каменское-2 ООО, Луговское ЗАО, Луговское ТОО, Мальковское ОАО, Мальковское ТОО, Переваловское ОАО, Переваловское ООО, Переваловское ТОО, Плодовое КСХП, Плодовое ТОО, Рощинский АКК ЗАО, Рощинское ТОО, Солнечное (Новотарманское МО), Туринский СПК, Тюменское ЗАО, Тюменское ТОО, Успенское ЗАО, Успенское ТОО, Ямбург СПК, Червишевский тракт, Велижанский тракт, ур-ще Каменские выпасы, ур-ще Сашино, Русское поле, Надежда (Московское СП), ур-ще Кичино, Агрофирма Рощинское ЗАО, Каменское МО, ур-ще У пчельника, ур-ще Кряжовское, Кулаковское МО, Боровское МО, свх Березняковский подсобное х-во, ур-ще Горошинка, Московское МО, ур-ще У Большого колка, ур-ще Каменский луг, ур-ще Стрелка, Ясный, ур-ще Кузин лес, Жасмин, Созоновское МО, ур-ще Куть, Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск, ур-ще Коняжский луг, ур-ще у Шиша, Богандинка-Червишево-Чаплык, ур-ще Пестряк, сан Геолог, Переваловское МО, Червишевское МО, ур-ще Ближние выпаса, Андреевское озеро, Надежда (30 км трассы Тюмень-Омск), Ялуторовский тракт, Екатеринбург-Тюмень, А/д Екатеринбург-Тюмень, Салаирский тракт, Ирбитский тракт, свх Березняковский, Мальковское МО, ур-ще У Митюшкиной горы (29 км Ирбит.тр), ур-ще Плишкин бугор(306км а/д Ек-Тюмень), ур-ще У скотомогильника, Салаирское СТОО, Р-н деревни Онохино, ур-ще Тарманское, ур-ще Чулпанов Кол, Сибстройуниверсал ТОО, Речник, Янтарное, Нефтехимик, Старый Тобольский тракт, Тобольский тракт, Тюмень-Ишим-Омск, Тюмень-Криводанова, Горошинка-3, ур-ще Ивановщина, ур-ще Аржиловка, ГПЗ Тополя (р-н базы Племобъединение), А/д Байкал (подъезд к г.Тюмени), ур-ще Елань, ур-ще Космаково, ур-ще в р-не д.Черная речка, ур-ще Коняшинский луг, ур-ще Клабуково, ур-ще Крежовское, ур-ще Гора за Сорокино, ур-ще Кирчигин Лог, ур-ще Заборовский, ур-ще Коняшинский лес, ур-ще Ведерниково, ур-ще Подпашенка, ур-ще Выпаса, ур-ще Романово, Рассвет (15 км а/д Тюмень-Боровский-Бога, Вагайский, Вагай, Аксурка, Бегишево, Большой Карагай, Дубровное, Казанское, Касьяново, Куларово, Осиновская, Птицкое, Супра, Тукуз, Шестовое, Второвагайское, Выдумка, Долговская, Долгушино, Долгушина, Домнино, Доронина, Еланская, Желнина, Журавлева, Изюк, Индери, Инжура, Иртыш, Истомина, Истяцкая, Истяцкие, Ишаирская, Карелина, Катангуй, Киселева, Кобякская, Копотилы, Копылова, Копылы, Кошкаин, Красная Гора, Криванкова, Аллагуловская, Аллагулова, Араксул, Ашлык, Большая Бакланова, Большая Плесовская, Баишевская, Баишево, Бегитино, Бегишевское, Бегишевская, Бесчастнова, Бушмина, Бушмино, Быкова, Вершинская, Веселинская, Полина, Полино, Полино-Ашлык, Полуянова, Полуяново, Пристань Карелина, Пузыри, Раши, Ренчики, Сивкова, Симонова, Симанова, Кулики, Кульмаметская, Кульмаметские, Лаймы, Ламбина, Лукина, Лямчай, Малая Плесовская, Малобыкова, Малое Быково, Малые Конданы, Малый Кондан, Малюгина, Межевая, Митькинское, Мухино-Малькова, Накуларова, Накуларово, Овсянникова, Одинарская, Одинарские, Ослина, Петровщина, Петухова, Поварнина, Первые Салы, Салы 1-е, Салы 2-е, Абаул, Созонова, Соснова, Степановка, Сулейменская, Сулеймени, Сухова, Сычи, Трушникова, Уфа, Чечнева, Шабры, Шевелева, Шокурова, Экстезерь, Юлташи, Юрмы, Юрты-Бегишевские, Юрты-Куларовские, Юрты-Супринские, Ялань-Яр, Янкова, Яркова, Ленинка, Шапошникова, Климова, Косинцева, Башуева, Большие Русаки, Зенкова, Карелинское, Супринская, Релка, Малый Уват, Тамбуряны, Каренгина, Старый Погост, Второсалинская, Куларовское, Елань-Яр, Омутинский, Омутинское, Большекрутинская, Большой Краснояр, Вагайская, Журавлевское, Зимовье-Вагай, Кашевская, Красноярская, Крутинская, Малая Крутая, Малый Краснояр, Новодеревенская, Норная, Окуневская, Окуневское, Пиньгина, Кошелевский, Разъезд 29, Разъезд N 29, Савинова, Свобода, Слободская, Солоновка, Сорокина, Тетеркина, Червянка, Шаньгина, Южно-Плетнево, Казарма 10 км, Некоузский, Новый Некоуз, Адамово, Ажерово, Азаркино, Акарново, Алексеиха, Алексиха, Араново, Аринкино, Бабаево, Бабья Гора, Бажутино, Башково, Беловская, Бельнево, Бибяки, Боброково, Болдино, Большие Заломы, Большие Сокольники, Большие Столбища, Большие Ченцы, Большое Дубинино, Большое Дьяконово, Большое Фролово, Ботовицы, Ботавицы, Бутовская, Бышнево, Ванинское, Варжино, Васенино, Васьки, Великово, Веретея, Верхне-Никульское, Верховина, Ветренка, Ветчаково, Вильца, Власиха, Волохово, Воронково, Воскресенское (Октябрьское с/п), Воскресенское (Веретейское с/п), Вьюково, Гаврильцево, Галицино, Гармоновская, Гладышево, Глазки, Гнетнево, Гоголи, Голбино, Голенищево, Горемыкино, Горки Покровские, Горки (Веретейское с/п), Горшиха, Глебени, Грезное, Грибаново, Грибова, Григорево, Грязивец, Гулебино, Давыдовское, Данилово, Дмитрихово, Добрецы, Долгарево, Долгишево, Евлановская, Елгузово, Ёрохово, Ефаново, Желнино, Жилкино, Задние Горки, Задняя Река, Заручье, Заручье (Веретейское с/п), Зманово, Знамово, Зобцы, Золотково, Игнатцево, Игнашинская, Иконино, Илькино, Калиновцы, Калистово, Кальтино, Каменки, Караваевская, Кашеварка, Клабуково, Клыково, Ковезино, Ковырево, Колегаево, Колодеево, Конурино, Копань, Коплино, Коровишино, Красный Рыбак, Красово, Кудреватовская, Кужлево, Кузьма-Демьян, Кузяево, Кулешово -1, Кулешово, Кулотино, Курьяки, Лацкое, Лебевцово, Лемеховка, Лемятовская, Лесканово, Липняги, Логашино, Лямино, Малое Дубинино, Малое Дьяконово, Малое Фролово, Малые Заломы, Малые Столбища, Малые Ченцы, Марины, Матренинская, Матуково, Махаево, Микишево, Мирная, Мольково, Мосяево, Мошная, Мошники, Мурзино, Назарьево, Назимино, Некоуз, Нескучное, Нестёровка, Нечесуха, Нивы, Николо-Свечино, Новинка Алферова, Новинка Горняя, Новики, Ново-Першино, Ново-Радомское, Обрезсково, Обрубово, Обуховцево, Ожогино, Олисавино, Опряково, Остроги, Павлицево, Пантелеево, Пасеново, Пенье, Первовская, Переслегино, Перхулово, Петрушино, Печенки, Плишкино, Погорелка (Веретейское с/п), Погорелка (Новинское с/п), Подлипная, Поздеевка, Покров-Раменье, Поройки, Порохово, Посошниково, Починки, Правдино, Пропасть, Прямик, Раево, Реутово, Роговец, Рогопивец, Родионово (Октябрьское с/п), Родная, Рожалово, Рой, Рудеиха, Русиновская, Сартуково, Серёдка, Сивцево, Скимино, Сменцево, Соловцы, Солодиха, Соломейно, Солоцково, Сопино, Спас-Ильдь, Споротково, Станилово, Судбища, Сусловка, Сысоево, Сысоево (Октябрьское с/п), Тиханово, Толмачевка, Труфоново, Турабово, Турабцево, Ура, Урежи, Усово (Некоузский с/п), Усово (Шестихинское с/п), Федосово (Веретейское с/п), Федосово (Некоузское с/п), Федосово (Шестихинское с/п), Федотьево, Ханинка, Харинская, Холопово, Ченцы, Чепасово, Черемуха, Чеснава, Чирики, Чурлаки, Шамары, Шахаево, Шелдомеж, Шестихино, Щелпово, Щетинкино, Этаулово, Яксаево, Ярцево, Яскино, Пуршево, Мокеиха, Новая Ура, Бовыкино, Гузеево, Дубровы, Пречистое, Азарино, Алюнино, Амелькино, Анкудиново, Бабицино, Багряники, Балуйки, Барышка, Безверхово, Белкино, Беляевское, Большое Ескино, Большое Кузьминское, Большое Фоминское, Бородинское, Вараково, Васьянка, Ватолино, Великое Село, Вертково, Волосово, Вязовка, Глинково, Голосово, Гордеево, Горилец, Горка-Пречистенская, Горка-Пречистинская, Грибунино, Гуреево, Данилов Починок, Демидково, Добраново, Долгоруково, Дор-Берени, Дор-Ваганский, Дор-Крюки, Дор-Луконино, Дор-Пречистенский, Дор-Пречистинский, Дор-Спасский, Дубасово, Душилово, Дыланово, Евлашево, Ескино, Ефимьево, Займа, Закопылье, Заречнево, Захарино, Захарьево, Змеево, Зогзино, Ивандино, Иванчино, Инюшино, Карамышево, Карповское, Качалка, Киево, Княжий Починок, Княщина, Кобылкино, Коварчино, Коза, Колкино, Корхово, Костромка, Крупухино, Кубье, Кудрино, Кузнечиково, Кузьмищево, Кукобой, Кульсеево, Левинское, Ледино, Лихобритка, Малачугово, Малое Кузьминское, Малое Фоминское, Матвейцево, Медведково, Менчаково, Мечеходово, Милково, Миндюкино, Мулинское, Надеево, Нестерцево, Николо-Ухтома, Никола-Ухтома, Николо-Гора, Новенькое, Нофринское, Озорниково, Оленинское, Ошомово, Перемилово, Перехожево, Пищалево, Подорваново, Полхово, Поляниново, Портомои, Праунино, Путрево, Радикино, Радково, Ракульское, Рубеженка, Рыбино, Рябинки, Сменово, Сондолово, Сондолово-Хабарово, Спирево, Спирово, Стародворское, Тимово, Турыбарово, Тутаново, Тюхтедамово, Ухтомский, Ухтомский Починок, Федино, Федорино, Фенево, Ферезево, Филинское, Хабарово, Халитово, Хлестово, Хмелевица, Хохраково, Ченково, Черепаново, Чудинка, Шарманово, Шильшиново, Шильпухово, Шолошево, Щадрино, Щеколдино, Юшково, Яшканово, Глядинец, Ильдомское, Лучинское, Мятлево, Наквасино, Незнайка, Павличино, Панкино, Сусолово, Теляшево, Тетеря, Трофимовское, Тютрюмово, Тутаевский, Аксенцево, Акулиха, Алексейцево, Антифьево, Аферищево, Баскаково, Баскачево, Бегоульцево, Безмино, Белавино, Белешино, Белятино, Благовещенье, Большое Галкино, Большое Масленниково, Большое Титовское, Борисцево, Бубново, Вартаково, Ваулово, Верещагино, Верхние Козловки, Воротники, Вышницы, Глотово, Голенинское, Голубково, Гораздово, Дементьево, Долговское, Долгополица, Дорки, Дорожаево, Дудки, Евчаково, Елизарово, Ермолово, Ерофеево, Есюки, Жаворонково, Зайки, Зарницино, Здоровцево, Зеркаево, Зубарево, Ивановское (Метенининский с/с), Ивановское (Никольский с/с), Ивановское (Помогаловский с/с), Ивановское (Родионовский с/с), Ильинское (Артемьевский с/с), Ильинское (Родионовский с/с), Ионовское, Исаево, Исаковское, Кабатово, Калино, Калошино, Карачарово, Карбушево, Кардинское, Квашнино, Киверники, Кирилловское, Киселево (Борисоглебский с/с), Киселево (Родионовский с/с), Клинцево, Колечково, Константиновский, Копнинское, Короваево, Коромыслово, Корцово, Косяково, Красинское, б/о Красный Октябрь, Кривандино, Кузилово, Кузнецово (Борисоглебский с/о), Кузнецово (Никольский с/о), Кузнецово (Помогаловский с/о), Кулиги, Куприянцево, Курякино, Кучерово, Лазарцево, Летешовка, Липовки, Лихачево, Лутовинино, Лыкошино, Мазино, Малое Масленниково, Малое Титовское, Малый Покров, Манаково, Манеево, Манцурово, Манылово, Масленики, Машаково, Медведки, Медведово, Метенинино, Микляиха, Миланино, Мильцево, Мирогостово, Митюшино, Михайловское (Чебаковский с/с), Михалево (Помогаловский с/с), Михалево (Чебаковский с/с), Михальцево, Мишаки (Помогаловский с/с), Мишаки (Артемьевский с/с), Мокроусово, Мятлиха, Непоковское, Никитинское, Николо-Заболотье, Николо-Эдома, Никольское (Фоминский с/с), Никольское (Никольский с/с), Никульское (Чебаковский с/с), Новенькое (Николо-Эдомский с/с), Новенькое (Никольский с/с), Новое (Родионовский с/с), Новое (Фоминский с/с), Новый Поселок, Обломищино, Огняники, Олехово, Олешково, Олюнино, Омелино (Николо-Эдомский с/с), Омелино (Чебаковский с/с), Отмищево, Охотино, Павловское (Борисоглебский с/с), Павловское (Фоминский с/с), Паратики, Парняково, Парфенково, Перепечино, Першино, Петрунино, Петуховка, Подлесное, Пожарово, Полутино, Полуэктово, Помогалово, Понгилово, Попадино, Потыкино, Починок (Великосельский с/с), Починок (Метенининский с/с), Починок (Никольский с/с), Прибрежное, Пустово, Путиловка, Пшеничище, Ратислово, Ратмирово, Родионцево, Рождественное, Рожновка, Рольино-Волохонское, Рольино-Шаготское, Рославлево, Руновское, Саблуково, Саматово, Сельцо (Николо-Эдомский с/с), Сельцо (Помогаловский с/с), Селюнино, Семенники, Скрылево, Слизнево, Слонятино, Снегиревка, Сокшейки, Софронки, Становщиково, Столбищи, Стояново, Суглобино, Сумаково, Тамарово, Теляково, Тимоханово, Тоболино, Фарисеево, Филисово, Шахматово, Шеломки, Шеломяна, Шпаново, Шуино, Шумихино, Щетино, Юдаково, Юрицево, Ясиплево, Никульское, Поточелово, Ваулово Центральная усадьба, Судилово, Волжанин, Тутаев, Северная пасека, Москва, Главмосстроя, Измайловская Пасека, Лесные Сторожки, Милицейский, Мневники Нижн., Новобратцевский, Новобутаково, Новомалино, Подушкино, Узкое, Шлюзы, Толстопальцево, Мещерский, Свиблово, Мосрентген, Ларево, Конюшково, Санино, Расторопово, Хатминки, Ботаково, дск Мичуринец, Красная Пахра, Староселье, ЛМС, Шельбутово, Рассудово, Пятовское, Евсеево, Ватутинки, Коммунарка, Зименки, Бекасово-2, Лисинцево, Ширяево, 1-й Рабочий, Харьино, Зверево, Шарапово, Зверохозяйство, Пожитково, Картмазово, Саларьево, Бекасово-1, Ульяновского лесопарка, Круги, Настасьино, Губкино, Крекшино, Дистанции Пути-1, Нижнее Валуево, Базисный Питомник, Подсобное х-во Толстопальцево, Первомайское, Пыхчево, Изварино, Газопровод, Акиньшино, Бачурино, Руднево, Красные Горки, Пахорка, Института Полиомиелита, Афанасовка, Хутора Гуляевы, Могутово, Сосенки, Деревня Сосенки ж/к Дубровка, Голохвастово, Марушкино, Филимонки, Рогозинино, Большое Покровское, Хмырово, Киселевка, Тупиково, Симферопольское шоссе, Горчаково, Ремзавод, Говорово, д/о Бекасово, Савеловка, Капустинка, Ж/к Дубровка, Бекасово, Верховье (Первомайское), Лапшинка, Кокошкино, Ямонтово, Алымовка, Передельцы, Киевский, Долгино, свх Крекшино, Кончеево, Рассудовское лесн-во, Разъезд Пожитково, Хованская промзона, д/о Вороново, Птичное, Летово, Большое Свинорье, Рассказовка, Пенино, Тимуровец ДГ, Кузнецовский, Власьево, Станиславль, Кувекино, Пучково, Николо-Хованское, Архангельское (сп Новофедоровское), Подсобное х-во Лапашинка, Ильичевка, Ликова, Акатово, Станция Мачихино, Губцево, Мачихино, Клоково, Пыхтино, Жуковка, Станция Крекшино, Румянцево, Метрополитена (Детский городок), Брехово, Кукшево, Мамыри, Станция Бекасово, Верхнее Валуево, Писково, Милюково, Кривошеино, Назарьевское лесн-во, Каракашево, д/о Плесково, Дешино, Дровнино, Конаково, Новомихайловское, Пудово-Сипягино, Секерино, Сенькино-Секерино, Шишкин Лес, Бабенки, Безобразово, Богоявление, Ворсино, Косовка, Львово, Новогромово, Рыжово, Сахарово, Свитино, Юдановка, Ясенки, Акулово (Кленовское с/п), Зыбино, Кленово, Лукошкино, Маврино, Старогромово, Товарищево, Чегодаево, Былово, Малыгино, Подосинки, Страдань, Бунчиха, Горнево, Кленовка, Климовка, Кресты, Круча, Лыковка, Рождественно, Спас-Купля, Алхимово, Армазово, Ерино, Знамя Октября, Молодцы, Мостовское, Остафьево, Рязаново, Сальково (Рязановское с/п), Старосырово, Студенцы, Фабрики им 1 Мая, Батыбино, д/о Пахра, Костишово, Кузенево, Овечкино, Ознобишино, Песье, Сатино-Русское, Сатино-Татарское, Шаганино, Сальково (Кленовское с/п), Чириково (Кленовское с/п), Подсобного х-ва Минзаг, Романцево (Краснопахорское с/п), Дорожно-ремонтного пункта 3, Спортбазы, Чириково (Краснопахорское с/п), Акулово (Михайлово-Ярцевское с/п), Юрово (Кленовское с/п), Юрово (Краснопахорское с/п), Красная Луговая, ДПК Звезда-2000, Михайловского лесничества, Тетеринки, д/о Известия, Жилой поселок 3, Девятское, Двачевка, Пос.3, СНТ Тринити-Сад (Вороновское с/п), Милорадово, Детского дома Молодая Гвардия, дск Московский Писатель, Изваринской школы, Минвнешторга, Нововнуково, Станции Внуково, ТИЗ Ново-Внуково, Валуево, Радиомаяк, Городок писателей Переделкино, Анино, Яковлево-2, Толстопальцево ОПХ, Ягодное-плюс, Юпитер, Мичуринец, Шалово, Новобрехово, Переделкино, Четыре плюс, Санаторий N10, Чароит, Рябиновый, Санаторий N39, Санаторий Переделкино, Полет, Санатория N14, Писково-1, д/о Воскресенское, Заречный-2, Завод имени яковлева, Витязь, Десна-Агропункт, Десна-3, Десна, Язово, Сколково инновационного центра, Сколково, Немчиново, Белогорский, Зуя, Баланово, Барабаново, Верхние Орешники, Владимировка, Литвиненково, Нижние орешники, Украинское, Ароматное, Красногорское, Курортное, Горлинка, Красная слобода, Поворотное, Черемисовка, Некрасовое, Пролом, Северное, Вишенное, Белая скала, Мироновка, Зеленогорское, Балки, Межгорье, Новогригорьевка, Новокленово, Овражки, Пасечное, Пчелиное, Земляничное, Еленовка, Опытное, Радостное, Синекаменка, Учебное, Зыбины, Мельники, Криничное, Головановка, Красноселовка, Крымская Роза, Курское, Тополевка, Лечебное, Дивное, Сенное, Хлебное, Новожиловка, Анновка, Тургенево, Русаковка, Цветочное, Долиновка, Чорнополье, Дозорное, Кизиловка, Нижние Орешники, Чернополье, Дальнее, Белогорск